Перейти к публикации

Yoohoo! J'ai appris le français!


lemon12345

Рекомендованные сообщения

Maintenant, je veux parler un peux en français. Sûr quelque chose, je ne sais pas sûr quelle, mais...Non, je ne veux pas parler sûr la politique. Bien sûr, c'est une chose interresante, mais pas quand il y a beaucoup beaucoup du cette conflits (la Russie et las Ukraine, Israël et la Palestine). OK, si vous voulez voir moi parler français plus, appuyez sûr ce bouton +! :-)

Сейчас я хочу поговорить немного на французском. О чём угодно, я не знаю о чём, но...Нет, я не хочу говорить о политике. Конечно, это интересная вещь, но не когда в мире куча всяких конфликтов (Россия и Украина, Израиль и Палестина). Ладно, если вы хотите увидеть как я говорю на французском больше, ставьте +! :-)

Ссылка на комментарий

Как мне знать что это не гугл говорит на французском? 

да здесь вообще никто не говорит, все тихонько сидят возле своих компов и доедают последнюю дольку шоколадки (ну по крайней мере я )

 

Боже ,Всем пофиг как ты говоришь на французском.  Ради этого не создают тему , и этот язык никому не нужен здесь.. Я все

 

шоколадку доел?

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

да здесь вообще никто не говорит, все тихонько сидят возле своих компов и доедают последнюю дольку шоколадки (ну по крайней мере я )

 
 

шоколадку доел?

Ты не дал мне сникерс.

Ссылка на комментарий

Я делал так раньше, когда не понимал иностранцев :D

Типа щас ты понял что он написал, еще не читая русский перевод (прям как французские буквы увидел сразу все понял   )

Ссылка на комментарий

Ты не говорил на французском, а вбил в переводчик то, что написал на русском

А ты не говорил на русском, а вбил в переводчик то, что написал на украинском. Ты не веришь, что человек можеть знать французский язык? Боже, куда мир катится!

Ссылка на комментарий

А ты не говорил на русском, а вбил в переводчик то, что написал на украинском. Ты не веришь, что человек можеть знать французский язык? Боже, куда мир катится!

Даже если предположить, что ты умеешь разговаривать, какая разница форуму с этого?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...