Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

 

2.44 дн. 15 ч. 51 мин. 16 сек.

3.Reiser95

4.Эльман

5.16

 

6.К сожалению нету опыта в этом деле. Но собираюсь его получить на вашем сервере

 

7.Около 5-6 часов (в зависимости от дня недели)

 

8.В будни с 16,00 до 22,00 по. В выходные с 10,00 вплоть до 22,00 по с перерывами

 

9.Хотел бы помочь проекту. И ещё по известной мне статистике на 600 игроков сервера приходится только 1 модератор следовательно ему одному достаточно сложно выполнять свои обязанности 

 

10.Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11.Честно, даже не знаю что о себе написать). Меня зовут Эльман, мне 16, я общителен, люблю гулять с друзьями и с сестрой, люблю ходить куда-то,  профессионально занимаюсь футболом. Думаю этого достаточно что бы понять какой я человек.

 

12.

 

https://vk.com/gregtech342

 

Мой часовой пояс Мск + 2 часа

Изменено пользователем TPAKTAPUCT_YT
Ссылка на комментарий

     Я буду просто "За".

Заявка конечно сухая и есть некие ошибки, но в целом - всё нормально.

     Это субъективно моё мнение, удачи.

Изменено пользователем Mishytkaaa
Ссылка на комментарий

Против, вот тебе моя конструктивная критика, от так сказать прокурора, сейчас разложим по полочкам, сек:

- прочитав заявку, я нашёл куча ошибок, связанные с постановкой запятых/точек в предложениях, могу ссылаться на твой возраст.

- зайдя на твою страничку в ВК, увидел твою "фейковую дату рождения": 1 марта 2001 года. Этим я хочу сказать, что тебе нет 16, вот этим ты спалился, малый :c

и шо? недостаточно? ну окей, тогда не могу Вам дальше пруфануть, так как мне лень нарывать док-ва, но этим очень заметные.

Удачной учёбы.

Ссылка на комментарий

Против, вот тебе моя конструктивная критика, от так сказать прокурора, сейчас разложим по полочкам, сек:

- прочитав заявку, я нашёл куча ошибок, связанные с постановкой запятых/точек в предложениях, могу ссылаться на твой возраст.

- зайдя на твою страничку в ВК, увидел твою "фейковую дату рождения": 1 марта 2001 года. Этим я хочу сказать, что тебе нет 16, вот этим ты спалился, малый :c

и шо? недостаточно? ну окей, тогда не могу Вам дальше пруфануть, так как мне лень нарывать док-ва, но этим очень заметные.

Удачной учёбы.

Друг, я могу подтвердить возраст.

Ссылка на комментарий

Против, вот тебе моя конструктивная критика, от так сказать прокурора, сейчас разложим по полочкам, сек:

- прочитав заявку, я нашёл куча ошибок, связанные с постановкой запятых/точек в предложениях, могу ссылаться на твой возраст.

- зайдя на твою страничку в ВК, увидел твою "фейковую дату рождения": 1 марта 2001 года. Этим я хочу сказать, что тебе нет 16, вот этим ты спалился, малый :c

и шо? недостаточно? ну окей, тогда не могу Вам дальше пруфануть, так как мне лень нарывать док-ва, но этим очень заметные.

Удачной учёбы.

Просто отвечу :3

Это страничка не его, а игрока под ником Reiser95.

А так же Reiser95 это  НЕ  TRAKTAPUST_YT.

И да Эльман родился 2001 году,

Не верите? Посидите с ним в ДС... -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...