Перейти к публикации

Заявка на восстановление.


Рекомендованные сообщения

 

  • Хочу вернуться на пост Модератора сервера MiniGames.
  • 69 дней.
  • l777l
  • Максим.
  • 23 года. (10.10.1994). Без проблем смогу подтвердить фотками документов. 
  • Опыт есть. Был модератором сервера MiniGames около одного года. В последний раз покинул пост по собственному желанию в апреле 2017. 
  • От четырех часов и более.
  • В основном играю в вечернее время с 18.00 до 00.00.
  • Почему я считаю себя достойным для этой должности? Самое главное, так это то, что у меня большой опыт в данном деле. На проекте я играю уже пятый год! На сервере модераторов не то чтобы просто не хватает, их нет вовсе! Я считаю, что при онлайне в 7000 игроков - 5 модераторов онлайн, это как говорится "курам на смех". Созданные мной жалобы на форуме висят не закрытые по неделе. На сервере творится анархия. На SkyWars постоянный тимы. На HungerGames вечные читаки с килками и регенами, в лобби флуд с матами. Я хочу бороться со всем этим, благо времени и опыта в меня более чем достаточно! Исходя из всего вышесказанного, я сделал вывод, что наш сервер нуждается в активных и опытных людях которые будут бороться со всеми этими проблемами, а себя считаю хорошим кандидатом. Обещаю что буду каждый день чекать жалобы на форуме. Я Immortal. Модерка не принесет мне никакой личной выгоды. 
  • Правила повторно изучены, хотя ничего там почти и не изменилось. Ну и естественно... Обязуюсь быть достойным Модератором. 
  • Простой парень. 23 года. Живу в Москве. Работаю монтажником пожарных систем в знаменитом центре "москва сити". В 2014 году закончил колледж, в 2015 пришел из армии. Имею собственный автомобиль, увлекаюсь автозвуком. Участвовал в SPL соревнованиях, Автостраде. В свободное время люблю зависать на Вайме.
  • https://vk.com/oqqoo 

     

    Всем удачи. 

 

Против, говоришь 69 дней, а только 9 часов. Ты никак не попадёшь в модеры, так как ты играл 9 часов

Ссылка на комментарий

Против, говоришь 69 дней, а только 9 часов. Ты никак не попадёшь в модеры, так как ты играл 9 часов

 ахаха, это его давний аккаунт, а у него есть другой на ,котором он щас играет!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...