Перейти к публикации

Заявка на должность <<Модератора>> на сервере "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames".
2. Время игры на сервере - 18 д. 3 ч. 54 м.
3. Ник в игре - Binion.
4. Настоящее имя - 
Aйcáна. (Коротко: Айса,Айс,Ася)
5. Возраст - 20 лет. (3.12.1997)
6. Есть опыт в этом деле? - Опыт работы с 2013-
∞.  На таких проектах,как : WideCraft,UnityCraft,VeryCraft,ZombiesLand,FreshPixel.EUPixel,Gribcraft,EmeraldCraft( ещё несколько серверов,но они были менее популярны и востребованы).Могут подтвердить Главные Администраторы этих проектов. Эти сервера были недавно закрыты по независящим от меня причинам. (Основная причина - лень, и нежелание больше этим заниматься,спустя несколько лет).
7. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 9 часов в день.
8. 
В какое время обычно играете (по Москве) - 11-20:00.
9. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Модерирование для меня,как вторая работа. Эта отрасль учит меня контактировать с незнакомыми людьми, учит коммуникабельности,ответственности,дисциплине,отзывчивости и многим другим качествам. Если эти качества уже присутствуют в человеке.то модерирование учит самосовершенствованию и слогану "Бесконечность-не предел". Модерирование учит нас умению найти общий язык с любым человеком и познанию чего-то нового для нас. Конечно,у каждого своё мировоззрение на это. Но я постаралась объяснить свою точку зрения ,как можно более доступно и понятно. Самое главное,что это дело мне очень нравится.
10.
 Прочитала ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11.
 Напишите немного о себе - Как бы это не было удивительно,но я мизантроп, интроверт, меланхолик, эгоист, циник, нигилист, реалист, индивидуалист. Но это никак не мешает мне работать с людьми. Ибо я стараюсь абстрагироваться от человеческих недостатков. Живу своим миром и проявляю полную апатию к  недалёким людям 21 века. Я презираю нынешние человеческие ценности. Иду по своему пути, невзирая на непонимание в современном обществе. Но это не значит,что я отсталый хомо сапиенс. Несмотря на мои взгляды на жизнь,я в курсе последних событий и новостей,происходящих в мире. Я,как принято выражаться, "в тренде". Я интересуюсь многими вещами,хоть и не поддерживаю их. Из юмора, предпочитаю ,чёрный. Частенько люблю шутить у себя в голове и ухмыляться над своими же шутками. Первая стадия шизофрении? Занимаюсь журналистикой. Но в последнее время, пишу только для себя. Это моё хобби. Нет, это не "жёлтая пресса". Стараюсь поднимать более глобальные проблемы мира. Или, когда приходит муза - творить выдуманные картины и воплощать их в текст, совмещая их с реальными событиями из моей жизни. Помимо этого, учу английский, практикую речь с иностранцами. Из спорта предпочитаю баскетбол, дайвинг, лёгкую атлетику. Занималась танцами (брейком). Немножечко пою и играю на фортепиано. Хочу научиться игре на гитаре, барабанах, скрипке. Увлекаюсь психологией. Иногда хожу в зал, пытаясь докачать свой пресс.Но из-за мороза на улице, выходить из дома совсем не хочется. Поэтому,я лучше посижу дома с кружкой чая и книгами. Нравятся такие книги,как: Роберт Чалдини "Психология влияния", Дэн Браун "Ангелы и Демоны", Януш Вишневский "Одиночество в сети". Предпочитаю такие жанры книг,как: детектив, триллер, ужасы,фантастика,трагедия. Из современного кинематографа,я жуткий поклонник фильмов от "Marvel".Играла/Играю в такие игры,как : WarFace, CS Go, Need For Speed Most Wanted, MineCraft, GTA V, samp, Rocket League, Mafia 2,FIFA, Call of Duty MW3,Dragon Nest,Crysis 2. На данный момент, сижу только в майнкрафте,ибо времени уже не так много,как было раньше.Работа : фрилансер. 
12.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id214784464(друзья скрыты, и всё остальное тоже,ибо я довольно-таки скрытный человек.Но если нужно будет - открою.) 

Изменено пользователем Binion
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне не 10 лет,чтобы накручивать подписчиков. Эти люди добавлялись ко мне из-за того,что я была модератором многих серверов. Было больше 1000 подписчиков. Просто,спустя какое-то время, некоторые отписались из-за удаления страницы на несколько месяцев. (Улетала в отпуск, и удаляла страницу,чтобы никто не беспокоил бесконечным потоком сообщений).

Вк похоже на фейк с накрученными подписчиками, но не мне судить

Ссылка на комментарий

Че-т все ставят "за"

 

Нейтрал ближе к против

 

  • Сомнения в возрасте
  • Пунктуация

​И к чему такая уверенность что нет орфографических ошибок?

 

Докажешь возраст - изменю мнение.

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...