Перейти к публикации

новая проблема


Master_Random

Рекомендованные сообщения

Дак ка угадаю. Забыл сменить раскладку ? Случайно нажал Caps Lock ? Купил новую клавиатуру, а она на израильском языке? Монитор на столько грязный, что ты не видишь куда вводить логин, пароль? Твои руки превращаются в клешни и тяжело правильно нажимать на клавиатуру? Когда начинаешь вводить пароль, непроизвольно бьешься головой об клавиатуру и набираются лишние символы?

Все варианты кончились. Мне очень интересно узнать угадал ли. Пожалуйста ответь.

Ссылка на комментарий

Дак ка угадаю. Забыл сменить раскладку ? Случайно нажал Caps Lock ? Купил новую клавиатуру, а она на израильском языке? Монитор на столько грязный, что ты не видишь куда вводить логин, пароль? Твои руки превращаются в клешни и тяжело правильно нажимать на клавиатуру? Когда начинаешь вводить пароль, непроизвольно бьешься головой об клавиатуру и набираются лишние символы?

Все варианты кончились. Мне очень интересно узнать угадал ли. Пожалуйста ответь.

Ммм , Лол

Умный нашёлся !

Я на капсе !!

Ссылка на комментарий

Ммм , Лол

Умный нашёлся !

Я на капсе !!

Я вообще в таблетках не разбираюсь, но скажи, ты уже давно на них? 

А вообще, если серьезно, какой вопрос задал такой ответ и получил. Я просто не мог не поржать над этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...