Перейти к публикации

/Не вижу смысла разводить больше эту срачь


Рекомендованные сообщения

Скрин обрезан, и это мог написать любой импортал чтобы подставить.

Вымогать вимеров за скрин, чёто уже как-то не верится.

Ты мог всё выдумать и подстроить спецально.

Короче я вообще не знаю кто прав.

Ссылка на комментарий

Мдаа, ну ты конечно еще ниже опустил свою планочку
Ты слил 2 катки на хг, у нас было условие слив катки - вимеры
Но я выплатил в конце концов как и обещал, а ты тупо за подставу решил вимеры угрозами у меня отжать, это низко

Я всегда когда кому то что то реально обещаю и это выполняют плачу вимеры
Любое дело должно оплачиваться

И то что со мной дружат ради вимеров меня не смущает, мне даже приятно когда у меня просят, а я выдаю  :D 
Вчера другу иммку купил, он рад)
Он живет со мной в одном доме, каждый день ходили с ним раньше в школу, так что врядли со мной он дружил 5 лет чтобы в конце получить иммку

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Утверждать, что с человеком все дружат только ради денег как-то некрасиво и, как мне кажется, касается только его, а не тебя и других.
Ты же сам для этого ходил с ним в пати, а теперь осуждаешь....

Ссылка на комментарий

Мдаа, ну ты конечно еще ниже опустил свою планочку

Ты слил 2 катки на хг, у нас было условие слив катки - вимеры

Но я выплатил в конце концов как и обещал, а ты тупо за подставу решил вимеры угрозами у меня отжать, это низко

Я всегда когда кому то что то реально обещаю и это выполняют плачу вимеры

Любое дело должно оплачиваться

 

Я ради тебя бросил сразу все свои дела и тебе помог,а ты выплатил мне вимеры,через время

Ссылка на комментарий

Ты же сам для этого ходил с ним в пати, а теперь осуждаешь....

Ну так и есть,что я ходил с ним в пати ради вимеров

А вообще если бы он был бы обычным игроком,я бы ему и так помог

Потому что у меня другие дела были, час два тебя затруднило подождать?

Ты мне половину выплатил сразу.Тебе сложно было нажать 3,а не 1?

Ссылка на комментарий

Ну так и есть,что я ходил с ним в пати ради вимеров

А вообще если бы он был бы обычным игроком,я бы ему и так помог

Ты мне половину выплатил сразу.Тебе сложно было нажать 3,а не 1?

Сколько выдавать лично мое право, у нас небыло письменного договора с подписями и печатями

На хг ачивки не выполнились даже, в итоге 1 ачивку на св выполнил мне Dicky и 2 ты, я тебе был должен 30, но ты 2 катки на хг слил, и я заплатил меньше.

А ты начал писать что я шл*** и ****

Я в твою сторону никаких оскорблений не пускал, а просто выдал вимеры хотя не обещал (потому что у нас был договор, мол ты сольешь катки минус вимеры)

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Сколько выдавать лично мое право, у нас небыло письменного договора с подписями и печатями

На хг ачивки не выполнились даже, в итоге 1 ачивку на св выполнил мне Dicky и 2 ты, я тебе был должен 30, но ты 2 катки на хг слил, и я заплатил меньше.

А ты начал писать что я шл*** и ****

Я в твою сторону никаких оскорблений не пускал, а просто выдал вимеры хотя не обещал (потому что у нас был договор, мол ты сольешь катки минус вимеры)

Пруфы о том "договоре"

Ссылка на комментарий

Пруфы о том "договоре"

Я не делал скринов в игре( я писал в игре о том что минус вимеры за слив каток), я думал ты адекватный и понимающий

Но оказалось ты реальной математики непонимаешь

Доказать про минусы к слитым каткам может DickyGaming я ему писал об этом договоре он все понял и не возникал, а Терминатор сразу начал ныть отдай мне что обещал невзирая на договор

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Ну да, Терминатор.

Во-первых: На счёт ачивок за вимеры, он мне тоже так говорил, что за проигрыш -1 вимер, и он мне за проигрыш даже не отнимал, и дал моих 15 вимеров.

Во-вторых: Почему ты думаешь, что с ним дружат только из-за денег? Это уже слишком.

Вот ты настолько ужасный человек, что если тебе что-то не дать, то ты готов что угодно сделать, лишь бы человеку который тебе что-то не дал было плохо.

И да, ты вымогал вимеры, и тебе должно быть стыдно.

Да, я тоже просил вимеры у него, но не угрожал. Даже ему на уступки шёл( он знает на какие)

И да, я специально не заблокировал тебя в ВКонакте, потому что знал, что ты мне напишешь:

TiVjrlc.pngNHFGeFw.png

kFHz4kB.png

И да, называть людей которые против тебя 'Сосками тони' это глупо.

У меня было о тебе другое мнение.

Удачи, ты испортил себе будущее. 

Ссылка на комментарий

@ Сам просит вимеры и делает все ради вимеров
@ Называет вас сосками хотя сам был таким и выпрашивал
ору над тобой терминатор, ты еще ниже щас опустился

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Ну да, Терминатор.

Во-первых: На счёт ачивок за вимеры, он мне тоже так говорил, что за проигрыш -1 вимер, и он мне за проигрыш даже не отнимал, и дал моих 15 вимеров.

Во-вторых: Почему ты думаешь, что с ним дружат только из-за денег? Это уже слишком.

Вот ты настолько ужасный человек, что если тебе что-то не дать, то ты готов что угодно сделать, лишь бы человеку который тебе что-то не дал было плохо.

И да, ты вымогал вимеры, и тебе должно быть стыдно.

Да, я тоже просил вимеры у него, но не угрожал. Даже ему на уступки шёл( он знает на какие)

И да, я специально не заблокировал тебя в ВКонакте, потому что знал, что ты мне напишешь:

TiVjrlc.pngNHFGeFw.png

kFHz4kB.png

И да, называть людей которые против тебя 'Сосками тони' это глупо.

У меня было о тебе другое мнение.

Удачи, ты испортил себе будущее.

 

соска тони
Ссылка на комментарий

А продолжение будет? 

Или Терминатор уже слился?

О каком продолжении стоит говорить

Человек опущен до низа

Просто смех

Называть всех сосками кто что то делает за вимеры, причем самому просить вимеры за дело, еще и требовать в 2 раза больше обещанного, а после выдачи вимеров не сказать "СПАСИБО" А НАЗВАТЬ L Шлю*** и (**

Угрожать и подставлять игрока, фотошопя скрины на белом фоне, и вымогая 500 вимеров, тоже низко

А что я ?

Я просто за дело даю вимеры, и я сознался в том что юзал DLL для тайминга яблок и регена

В том числа моя статистика побед не оставляет желать лучшего, а значит что я завязал с регеном)

И чему мне стыдиться, я вроде адекватный игрок который более не нарушал правил, а просто играет на сервере и то редко, потому что учеба важнее

А про терминатора итак уже много чего сказано, да доверие у многих больше к нему, но моя рекомендация  и лично мое мнение, он школьник вымогатель и возможный мамкин взломщик

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

О каком продолжении стоит говорить

Человек опущен до низа

Просто смехНазывать всех сосками кто что то делает за вимеры, причем самому просить вимеры за дело, еще и требовать в 2 раза больше обещанного, а после выдачи вимеров не сказать "СПАСИБО" А НАЗВАТЬ L Шлю*** и (**

Угрожать и подставлять игрока, фотошопя скрины на белом фоне, и вымогая 500 вимеров, тоже низко

А что я ?

Я просто за дело даю вимеры, и я сознался в том что юзал DLL для тайминга яблок и регена

В том числа моя статистика побед не оставляет желать лучшего, а значит что я завязал с регеном)

И чему мне стыдиться, я вроде адекватный игрок который более не нарушал правил, а просто играет на сервере и то редко, потому что учеба важнее

А про терминатора итак уже много чего сказано, да доверие у многих больше к нему, но моя рекомендация  и лично мое мнение, он школьник вымогатель и возможный мамкин взломщик

скриншот полный кину пожее,когда буду в ПК,мне уроки надо учить
Ссылка на комментарий

скриншот полный кину пожее,когда буду в ПК,мне уроки надо учить

Ага, как время будет фш открыть, верю верю

Был бы там реальный скриншот, ты сразу бы его скинул, а не этот ОГРЫЗОК

И зачем мне оскорблять проект который я так сильно люблю, доначу и сижу 24/7

 

А помогать в начинаниях и в донате игрокам, это не низко, если бы я был богатым и жадным, это низко

А я раздаю налево направо вимеры, это мое личное дело, кому то дал 5к, кому то 10 вимеров, все зависит от моего настроения

И те кому я даю большое количество никогда не просили

Я никогда не даю вимеры за выпрашивание, даю только за дело, или из за сильного неравнодушия к человеку, к примеру к моему другу

Вчера я думал купить себе нож в cs , или подарить другу иммку, потому что у него было др, я на 4700 купил ему мышку, остальные деньги на кивасе были, я ему скинул на кивас он купил иммку, потому что играет только на вайме

Суть басни такова

Выигрывают споры только добрые люди, а злые школяры которые ради денег готовы на все, только опускаются до уровня зажаристых курочек в тюряге

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Может быть ты и в чем-то прав, но факт того, что ты шантажировал, остается фактом, да и к тому же ты сам это только что признал.

Да и "вымогал",это так не назвать,моё дело подать жб или получить вимеры.

 

Мое мнение о тебе значительно изменилось
Ссылка на комментарий

Терминатор, твоя репутация официально падает в дребезги. Поздравляю. 

А я пойду отсюда, дабы не поймать мордой тапок:D

Это типо рофл в колесе интриг и расследований... Самым глазастым удачи)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...