Перейти к публикации

Terminator1998 упал еще ниже


WhyTonyCash

Рекомендованные сообщения

Кстати я ещё заметил одну фишку, при сохранении скрина на f2 в чате пишется что скрин сохранён дата и папка, но на скрине терминатора этого нет.

Таким образом можно сказать что это не ножницы так как ты в этот момент делал клик рыбкой, и не мог сделать его.

Или же это скрин с бандитками или же просто что-то другое.

Да и впринцепе странно Тони говорить это в лобби, зачем?

 

Он пишется после того, как ты сделал скрин, поэтому время от скрина можно увидеть только на втором скрине.

 

Текстур пак

....

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Он пишется после того, как ты сделал скрин, поэтому время от скрина можно увидеть только на втором скрине.

 

....

Нет на некоторых скринах он виден в 1 раз’ в лобби попробуй.
Ссылка на комментарий

*Да его бы Репутация всеровно бы упала, но всё же он бы не сделал такой срач*

Я на форуме не ради репутации,как это было в начале.

Я тут только чтобы писать идеи,проводить не нужное время,и делать программы.

Ссылка на комментарий

Текстур пак

Ты чо совсем, ТЫ ЧЕКАЙ ЛИНИИ, КАК В ТЕКСТУР ПАКЕ КАМЕНЬ СТАЛ ВОЛНИСТЫМ АЛЛО, ТАМ РАСПОЛОЖЕНИЯ СОВСЕМ РАЗНЫЕ

suhoLCRxQjQ.jpg

Какой ещё текстурпак, на 1 скрине видны чёрные линии от песчаногоблока и такежы жирные чёрные линии есть у леденного блока.

Пожалуйста прекрати сливать свою Репутацию.

он не понимает этого, он ваще бред пишет, попытки отмазаться ваще угараю

Ссылка на комментарий

Я на форуме не ради репутации,как это было в начале.

Я тут только чтобы писать идеи,проводить не нужное время,и делать программы.

Тогда зачем ты пытаешься доказать свою правоту тратя здесь время,ты мог бы забить на это и всё.
Ссылка на комментарий

Да ещё в полном скрине где ты кидал надпись тони ушла слишком влево.

Помню когда ты создал тему что тебе 15 лет я тебя начал уважать так как ты признался, но сейчас почему ты не признаешься что ты оболтус?

Ссылка на комментарий

Да ещё в полном скрине где ты кидал надпись тони ушла слишком влево.

Помню когда ты создал тему что тебе 15 лет я тебя начал уважать так как ты признался, но сейчас почему ты не признаешься что ты оболтус?

Можно просто перестать его уважать после шантажа и угроз

Это значит даже если вы с ним играете в катке, он обязательно будет собирать на вас компромат и шантажировать в будущем, таких людей надо сразу морально забивать чтобы они не набрали друзей и не кинули всех в будущем на деньги/вимеры/ или не взломали пользуясь доверием

Ссылка на комментарий

Можно просто перестать его уважать после шантажа и угроз

Это значит даже если вы с ним играете в катке, он обязательно будет собирать на вас компромат и шантажировать в будущем, таких людей надо сразу морально забивать чтобы они не набрали друзей и не кинули всех в будущем на деньги/вимеры/ или не взломали пользуясь доверием

Ты мне не друг

Ссылка на комментарий

Ты мне не друг

Я и не хотел бы им стать, вообще ты худший человек из всего проекта, даже самый заядлый читак или кидок получше тебя будет, подставить человека, шантажировать за деньги, а потом еще доказывать что ты прав, хотя это была подстава, лол.......

Ссылка на комментарий

Короче всё я ливаю нехочу что-то доказывать этому оболтусу, тони тебе тоже я советую это сделать.

Он слился.

Я уже давно понял что Терминатор слился

Тут пруфов достаточно, но мне смешно с этой ситуации

Хотел подставить меня, а получил по шее сам  :D

Спасибо Терминатор, лишний раз меня на хайп возвел

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Я уже давно понял что Терминатор слился

Тут пруфов достаточно, но мне смешно с этой ситуации

Хотел подставить меня, а получил по шее сам  :D

Спасибо Терминатор, лишний раз меня на хайп возвел

:)
Ссылка на комментарий

Я уже давно понял что Терминатор слился

Тут пруфов достаточно, но мне смешно с этой ситуации

Хотел подставить меня, а получил по шее сам  :D

Спасибо Терминатор, лишний раз меня на хайп возвел

1х1?

Ссылка на комментарий

1х1?

Если ты думаешь что это как то решит ситуацию то можно, но я буду с тобой играть только в присутствии модератора, ибо ты можешь подставить даже видосом  :)

Ссылка на комментарий

Если ты думаешь что это как то решит ситуацию то можно, но я буду с тобой играть только в присутствии модератора, ибо ты можешь подставить даже видосом  :)

Слился?

Ссылка на комментарий

Слился?

Нет просто боюсь за себя и свою репутацию, потому что ты ПОДСТАВНОЙ чувачок, и можешь тупо видео как нить подредачить, это теперь твоя кликуха, иди под шконку

То что я прошу модера на игру, просто значит что хочу обезопасить себя и свой аккаунт

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Нет просто боюсь за себя и свою репутацию, потому что ты ПОДСТАВНОЙ чувачок, и можешь тупо видео как нить подредачить, это теперь твоя кликуха, иди под шконку

То что я прошу модера на игру, просто значит что хочу обезопасить себя и свой аккаунт

Окей,ждём модера

Ссылка на комментарий

Окей,ждём модера

Да и вообще какой в этом смысл, ты ищи логику, ты подставил меня скрином, за это тебя унижают

Я просто ничего плохого не делал, а отстоял свою репутацию

Ты теперь просишь пвп, в наше время конфликты решаются игрой?

Ты слит и это уже не изменить, репутация упала у тебя

 

Но если тебе так хочется меня в игре унизить, ибо я играю очень плохо, то окей пошли, я непротив слиться в игре, ведь это игра и она никак не влияет на отношение игроков ко мне, ведь я никого не обманываю и не подставляю, мне ненужны деньги вимеры, или чье то признание, я просто играю себе играю, никому не мешаю, пару раз регенку себе подрубил каюсь, но это было в рейтинговом режиме и всего пару раз, более я не замечался с регенками

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Может я что-то не так поняла или вообще сую нос не в своё дело.. но зачем так гнобить человека? :/
Да, он поступил плохо. Да, он тебя подставил. Но это же не повод, думаю, делать так, чтобы на Терми наволилось пол форума из-за одной ошибки, верно?

Оба только сильнее разводите срач, а хотя могли уже давно всё мирно закончить.

 

И мог так сделать не только Терми с извинениями и т.п, но и ты, Тони, попросту не раздувая эту тему..

 

 

Я знаю, я глупая, не бейте, ит моё личное мнение

 

Ссылка на комментарий

Да и вообще какой в этом смысл, ты ищи логику, ты подставил меня скрином, за это тебя унижают

Я просто ничего плохого не делал, а отстоял свою репутацию

Ты теперь просишь пвп, в наше время конфликты решаются игрой?

Ты слит и это уже не изменить, репутация упала у тебя

Но если тебе так хочется меня в игре унизить, ибо я играю очень плохо, то окей пошли, я непротив слиться в игре, ведь это игра и она никак не влияет на отношение игроков ко мне, ведь я никого не обманываю и не подставляю, мне ненужны деньги вимеры, или чье то признание, я просто играю себе играю, никому не мешаю, пару раз регенку себе подрубил каюсь, но это было в рейтинговом режиме и всего пару раз, более я не замечался с регенками

Ой да забей ты уже на него, он ведёт себя как школоло, типо го 1 на 1 или зассал,

Его проблемы решаются пвп или же подставой, пусть он пойдёт :)

Ссылка на комментарий

Может я что-то не так поняла или вообще сую нос не в своё дело.. но зачем так гнобить человека? :/

Да, он поступил плохо. Да, он тебя подставил. Но это же не повод, думаю, делать так, чтобы на Терми наволилось пол форума из-за одной ошибки, верно?

Оба только сильнее разводите срач, а хотя могли уже давно всё мирно закончить.

 

И мог так сделать не только Терми с извинениями и т.п, но и ты, Тони, попросту не раздувая эту тему..

 

 

Я знаю, я глупая, не бейте, ит моё личное мнение

 

О боже мой я тебя щас побью:)

Ты не поняла нечего, тони защищает себя.

В 1 теме он сказал что терпи хочет его подставить и попросил фул скрин, потом терми написал про тони плохие вещи.

И тони начала доказывать что терми оболтус и хочет его подставить, да ещё он себя защищает,

 

Мне нечем не жалко терминатора,он поступает как школоло.

Ссылка на комментарий

Может я что-то не так поняла или вообще сую нос не в своё дело.. но зачем так гнобить человека? :/

Да, он поступил плохо. Да, он тебя подставил. Но это же не повод, думаю, делать так, чтобы на Терми наволилось пол форума из-за одной ошибки, верно?

Оба только сильнее разводите срач, а хотя могли уже давно всё мирно закончить.

 

И мог так сделать не только Терми с извинениями и т.п, но и ты, Тони, попросту не раздувая эту тему..

 

 

Я знаю, я глупая, не бейте, ит моё личное мнение

 

На месте терми я бы попросил прощение и признался, а он бычится и говорит что я обозвал вайм, хотя это подстава

Ссылка на комментарий

Терминатор сейчас скатился до 10 летнего ребёнка, которому дома не уделяют внимания, и он хочет выпендриться на форуме

Ахъхах, мама компухтер заберет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...