Перейти к публикации

Последние сообщение на эту тему


Terminator1998

Рекомендованные сообщения

А в статусе я писал, потому что знал рано или поздно он выложит этот скрин с оскр.вайма
И чтобы подготовить вас к этому, чтобы вы заранее знали об этом, и были на моей стороне, я начал продвигать это дело в массы

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня боб бом уже.Как Вк относится к игре? Это моё личное дело,что и кому я пишу в вк,не ваше.Радаз в вк "мамок в кино водит",его с модерки снять?Вы видели,что Оксси в вк пишет?Го радаза дизайть,хейтить,го Оксси.И да скриншот первый - сделан,через пати чат,а второй - через PaintNet.И то в вк я ему кинул,тогда скрин[Первый] по приколу,была надежда,что он кинет вимеры,но она мала,и я не дурак и понимал,что 99% он их не кинет,да и на форум я не собирался этот огрызок кидать.А он поступил как крыса,слил переписку на форум.Ну я сам тут виноват,но я бы извинился,если бы это чудо не начало писать,что я играю с читами и что у меня программы с вирусами (Он уже изменил тему,и написал,что просто подозревает),естесствено у меня бомбануло и я сделал потдельный скрин и тему,где его оклевета,что он писал "Вайм калл".

Ладно сами думайте.Уходить я не собираюсь,да и на подставу доказательств мало.Буду пытаться исправится

Больше постов на эту тему не увидите,от нашей ссоры с WTC никому не станет легче

hah, и сразу начал стрелки на других метать. типа, "А ЧО ИМ МОЖНО А МНЕ НЕТ?!!??!?!?!?!?!"

>>А он поступил как крыса

А ты нет? Он предупредил, что с тобой лучше не иметь дело, а лучше слать нахер.

Ссылка на комментарий

hah, и сразу начал стрелки на других метать. типа, "А ЧО ИМ МОЖНО А МНЕ НЕТ?!!??!?!?!?!?!"

>>А он поступил как крыса

А ты нет? Он предупредил, что с тобой лучше не иметь дело, а лучше слать нахер.

Ты кажись ваще четко в ситуэйшн вошел

Прям мудрец

Ссылка на комментарий

А в статусе я писал, потому что знал рано или поздно он выложит этот скрин с оскр.вайма

И чтобы подготовить вас к этому, чтобы вы заранее знали об этом, и были на моей стороне, я начал продвигать это дело в массы

Просто в теме написать-не наш метод,да?

Ссылка на комментарий

Просто в теме написать-не наш метод,да?

Ты знаешь какое комьюнити тут?

Раз пустил слух, или создал тему с подставой сразу все поверят тому кто первый кукарекнул

Я решил просто кукарекнут первый и чтобы основная часть аудитории была со мной и знала правду, он то знал что пользуется тут популярностью и все были бы за него, а меня ноунейма запинали бы как лоха последнего, и доказывать потом что либо, не имело бы смысла, я бы бросил форум и играл реже, ведь все бы писали что я донатил не ради проекта так как оскорбил его

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Ты знаешь какое комьюнити тут?

Раз пустил слух, или создал тему с подставой сразу все поверят тому кто первый кукарекнул

Я решил просто его опередить и чтобы основная часть аудитории была со мной и знала правду, он то знал что пользуется тут популярностью и все были бы за него, а меня ноунейма запинали бы как лоха последнего

Это далеко не все решает. В основном решает именно тот,кто прав.

Ссылка на комментарий

Это далеко не все решает. В основном решает именно тот,кто прав.

На данном проекте решает популярность персонажа

Вон тут чувак был, я его даже лично знаю VimeInfo он делал

Он с читиками гонял, гонял.

Когда была подана жалоба, и он начал сразу там все отрицать, ему все верили и заступались за него, потому что он был популярен

Так и терминатор, я тут ноунейм мои пруфы, доводы и слова нестоят ничего, пустота и суета

А слово терминатора  закон епта, даже в его темах фунтик писал мол верит терминатору больше чем мне, и что оказалось?

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

На данном проекте решает популярность персонажа

Вон тут чувак был, я его даже лично знаю VimeInfo он делал

Он с читиками гонял, гонял.

Когда была подана жалоба, и он начал сразу там все отрицать, ему все верили и заступались за него, потому что он был популярен

Так и Терминатор, я тут ноунейм мои пруфы, доводы и слова нестоят ничего, пустота и суета

Ты о ханексе? Лол,так его сейчас все хейтят,если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

На данном проекте решает популярность персонажа

Вон тут чувак был, я его даже лично знаю VimeInfo он делал

Он с читиками гонял, гонял.

Когда была подана жалоба, и он начал сразу там все отрицать, ему все верили и заступались за него, потому что он был популярен

Так и терминатор, я тут ноунейм мои пруфы, доводы и слова нестоят ничего, пустота и суета

А слово терминатора  закон епта, даже в его темах фунтик писал мол верит терминатору больше чем мне, и что оказалось?

АХахпххахы

 Популярность не решает, правила для всех одинаковы.

Ссылка на комментарий

Ты о ханексе? Лол,так его сейчас все хейтят,если я не ошибаюсь.

Так тему его чекай, там все ему вылизывают по самое нехочу, мол там читов нет и тд, хотя там он оч спалился сильно

Так и терминатору лизал фунтик, писал мол я верю терминатору!!1 я с ним давно знаком ляляля, ага и в конце щас все прояснилось

Если бы я не создал тем этих, то давно бы уже забанили на мг

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Из-за ханекса 1 модер потерял акк

На данном проекте решает популярность персонажа

Вон тут чувак был, я его даже лично знаю VimeInfo он делал

Он с читиками гонял, гонял.

Когда была подана жалоба, и он начал сразу там все отрицать, ему все верили и заступались за него, потому что он был популярен

Так и терминатор, я тут ноунейм мои пруфы, доводы и слова нестоят ничего, пустота и суета

А слово терминатора  закон епта, даже в его темах фунтик писал мол верит терминатору больше чем мне, и что оказалось?

Ссылка на комментарий

Так тему его чекай, там все ему вылизывают по самое нехочу, мол там читов нет и тд, хотя там он оч спалился сильно

Так и терминатору лизал фунтик, писал мол я верю терминатору!!1 я с ним давно знаком ляляля, ага и в конце щас все прояснилось

Если бы я не создал тем этих, то давно бы уже забанили на мг

А я писал что он не виноват? 

Да ладно?

 

Яркий тому пример

FYTAKJgeguc.jpg

А причем тут это?

Ссылка на комментарий

А я писал что он не виноват? 

Немогу найти то сообщение, но помню что ты был на его стороне, нежели чем на моей

Все мне поверили только после 2 темы, где он кинул полный скриншот

Ссылка на комментарий

А я писал что он не виноват? 

А причем тут это?

При том, что верят больше тем, кто популярен, кого все знают и тд

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Немогу найти то сообщение, но помню что ты был на его стороне, нежели чем на моей

Все мне поверили только после 2 темы, где он кинул полный скриншот

Мдам...ясно.... а все должны быть на твоей стороне, забавно

При том, что верят больше тем, кто популярен, кого все знают и тд

 

я тебе 2 раз пишу правила для всех

Ссылка на комментарий

Мдам...ясно.... а все должны быть на твоей стороне, забавно

 

я тебе 2 раз пишу правила для всех

Да я прав, и все должны быть на моей стороне

Я потерпевший

Вот пример

Терми вор

Я жертва

Я всем рассказываю что он меня обворовал

И что я виноват? Где твоя логика?

Ссылка на комментарий

Божее, какое же тугое соображение у некоторых людей
Пишут что я виноват, но немогут привести нормальных пруфов в чем именно

В том что я трезвонил всем, нет никакой виновности, это нормальное поведение жертвы

Ссылка на комментарий

Настёт слов Sucida, я не подлизывал ему ничего.

У меня конкретно начало бомбить когда он написал жалобу с поделкой да ещё что-то доказывал.

И э то не маленькая ошибка, попробовать развести вась форум и угрожать по твоему это маленькая ошибка.

Я просто активно следил за темой, может и казалось что я подлизывался,но жто

Ссылка на комментарий

Да я прав, и все должны быть на моей стороне

Я потерпевший

Вот пример

Терми вор

Я жертва

Я всем рассказываю что он меня обворовал

И что я виноват? Где твоя логика?

А ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ТЫ ВИНОВАТ? ТЫ ТУПОЙ? Я ПРОТИВ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ИМЕЮ, ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧИТАЛ, Я НЕ ПИШУ ЧТО ОН ВИНОВАТ, Я НЕ ПИШУ ЧТО ТЫ ВИНОВАТ, просто я не понимаю зачем создавать 100500 тем когда можно обойтись 1

Ссылка на комментарий

А ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ТЫ ВИНОВАТ? ТЫ ТУПОЙ? Я ПРОТИВ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ИМЕЮ, ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧИТАЛ, Я НЕ ПИШУ ЧТО ОН ВИНОВАТ, Я НЕ ПИШУ ЧТО ТЫ ВИНОВАТ, просто я не понимаю зачем создавать 100500 тем когда можно обойтись 1

Я незнаю

И я не тупой

Ты писал что на стороне терминатора

Найду это сообщение кину скрин

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...