Перейти к публикации

Беседа VimeWorld


TheHipper

Рекомендованные сообщения

Это беседа предназначена что-бы игроки находили новых друзей, по общались, играли


Тут есть модераторы, которые могут вам помочь, а так же ютуберы.


Как, Steve 47 Хромосом, Кридка т.д


 


Беседа - https://vk.me/join/AJQ1d2GFZQJGADjykdj1pOvm


Ссылка на комментарий

Моя небольшая критика этой беседы.
 

Что касается конкретно этой беседы, я скажу лишь одно, это хрень. Напоминает она мне какую-то бесплатную рекламу. Основатель беседы за счет её участников попросту пиарит свой нулёвый паблик вк по тематике игры и думает, что он у него самый лучший во всем мире. Не могу не затронуть тему удаления участников из беседы, если те неактивены. Но видимо основатель забыл про то, что есть люди, которые очень мало пишут в незнакомом им обществе. Все эти люди просто выкидываются с беседы и самое забавное то, что основатель заставляет поставить лайки на его посты в паблике, дабы вернуть человека обратно. Плюсов у неё нет абсолютно никаких, одни минусы и если вам подобное поведение основателя нравится - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Моя небольшая критика этой беседы.

 

Что касается конкретно этой беседы, я скажу лишь одно, это хрень. Напоминает она мне какую-то бесплатную рекламу. Основатель беседы за счет её участников попросту пиарит свой нулёвый паблик вк по тематике игры и думает, что он у него самый лучший во всем мире. Не могу не затронуть тему удаления участников из беседы, если те неактивены. Но видимо основатель забыл про то, что есть люди, которые очень мало пишут в незнакомом им обществе. Все эти люди просто выкидываются с беседы и самое забавное то, что основатель заставляет поставить лайки на его посты в паблике, дабы вернуть человека обратно. Плюсов у неё нет абсолютно никаких, одни минусы и если вам подобное поведение основателя нравится - добро пожаловать.

Научи так же за минуту 2 репы получать, пж :D

Изменено пользователем Suicidal_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...