Перейти к публикации

Заявка на Модератора. Пробуем еще раз:))


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дн. 21 ч. 31 мин. 22 сек.

3. Ник в игре - _Krisstalik_

4. Настоящее имя - Женя

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00 по 23:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором я желаю стать, чтобы помогать игрокам сервера, а также делать им игру более комфортной. Дело в том, что на сервере играет очень много людей, много из этих людей ведут себя культурно, а другие же - нет. Так вот, я собираюсь оказать помощь всем тем людям, которые в ней нуждаются. А также желаю наказать нарушителей правил игры и чата( например Читы или Мат). Сделать я это хочу в добрых намерений.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Женя, занимаюсь спортом, хожу на футбольные сессии. Планирую поступать на программиста. Я общительный, дружелюбный, адекватен(но об этом лучше судить людям). В свободное время люблю гулять с друзьями, также играю на таком замечательном сервере "VimeWorld" ,почему замечательный? Потому, что на сервере очень хорошая администрация, она всегда готова помочь игрокам в трудных ситуациях!


Ну думаю всё! Опять-же буду рад любым ответам. 

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Причина:

--9 пункт не понял.
--Сомнения в возрасте.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором я желаю стать, чтобы помогать игрокам сервера, а также делать им игру более комфортной. Дело в том, что на сервере играет очень много людей, много из этих людей ведут себя культурно, а другие же - нет. Так вот, я собираюсь оказать помощь всем тем людям, которые в ней нуждаются. А также желаю наказать нарушителей правил игры и чата( например Читы или Мат). Сделать я это хочу в добрых намерений.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...