Перейти к публикации

Оцените будущую заявку на Модератора.


David354

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней.
3. Ник в игре - _imFlocky_.
4. Настоящее имя - Дима.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент, мне 16 лет. (Родился 25.06.2001)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Безусловно опыт имеется. Был Модератором на сервере H00lay, подтвердить это могут Администраторы сервера, помимо этого имеются скрины доказывающие выше сказанное.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Практически весь день. (В будни с 14:00 до 21:00, в выходные почти весь день).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00/18:00. На форуме практически целый день.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание следить за нарушениями во время игры. Я человек из общества, проблемы игроков испытал на своей шкуре. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были неоднократно прочитаны. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Как и по прежнему, меня зовут Дима, мне 16 лет, живу я в Грузии. Я целеустремленный и упертый человек, доказательства этому - мои заявки на Модератора, помимо этого, я обладаю такими качествами как: Строгость и прямолинейность, также умею общаться с людьми. Все ранее перечисленные качества помогают мне добиваться, того чего я хочу.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/boltusha1

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней.
  • Ник в игре - _imFlocky_.
  • Настоящее имя - Дима.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Модератором на сервере H**lay. Подтвердить могут Администратор и скриншоты.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00 - 21:00. В выходные 10:00 - 11:00, 12:30 - 15:00, 18:00 - 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание следить за нарушениями во время игры. Я человек из народа, испытал проблемы игроков на (здесь скорее "в" правильнее) своей шкуре.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - 16 Летний подросток, живущий в Грузии, который знает 3 языка и учится достаточно хорошо. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (Тип ссылка)

     

     

 

Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней.
  • Ник в игре - _imFlocky_.
  • Настоящее имя - Дима.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Модератором на сервере H**lay. Подтвердить могут Администратор и скриншоты.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00 - 21:00. В выходные 10:00 - 11:00, 12:30 - 15:00, 18:00 - 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание следить за нарушениями во время игры. Я человек из народа, испытал проблемы игроков на (здесь скорее "в" правильнее) своей шкуре.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - 16 Летний подросток, живущий в Грузии, который знает 3 языка и учится достаточно хорошо. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (Тип ссылка)

     

     

 

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней.
  • Ник в игре - _imFlocky_.
  • Настоящее имя - Дима.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Модератором на сервере H**lay. Подтвердить могут Администратор и скриншоты. (ошибка в произношении, не обязательно вуалировать название проектов в заявках)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00 - 21:00. В выходные 10:00 - 11:00, 12:30 - 15:00, 18:00 - 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание следить за нарушениями во время игры. Я человек из народа, испытал проблемы игроков в своей шкуре. (явно писал не ты.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - 16 Летний подросток живущий в Грузии который знает 3 языка и учится достаточно хорошо. (нет запятых)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (Тип ссылка)

     

     

 

я бы против написал.

Ссылка на комментарий

Во-первых: поработай над пунктом 11... Суховата...

Во-вторых: Ссылки

В Сибирь

 

В-третих: хотя бы не страдаешь фигней с заявой на донат XD

 

В перспективе... Есть шанс... 70/30 что примут

Какой стороной вертеть думай сам, я еще не опредилил...

 

Ссылка на комментарий

Во-первых: поработай над пунктом 11... Суховата...

Во-вторых: Ссылки

В Сибирь

 

В-третих: хотя бы не страдаешь фигней с заявой на донат XD

 

В перспективе... Есть шанс... 70/30 что примут

Какой стороной вертеть думай сам, я еще не опредилил...

 

шанс что примут меньше 10%

Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней.
  • Ник в игре - _imFlocky_.
  • Настоящее имя - Дима.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Модератором на сервере H**lay. Подтвердить могут Администратор и скриншоты.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00 - 21:00. В выходные 10:00 - 11:00, 12:30 - 15:00, 18:00 - 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание следить за нарушениями во время игры. Я человек из народа, испытал проблемы игроков на (здесь скорее "в" правильнее) своей шкуре.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - 16 Летний подросток, живущий в Грузии, который знает 3 языка и учится достаточно хорошо.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (Тип ссылка)
Он правильно написал во втором случае.
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней.

3. Ник в игре - _imFlocky_.

4. Настоящее имя - Дима.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент, мне 16 лет. (Родился 25.06.2001)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Безусловно опыт имеется. Был Модератором на сервере H00lay, подтвердить это могут Администраторы сервера, помимо этого имеются скрины доказывающие выше сказанное.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Практически весь день. (В будни с 14:00 до 21:00, в выходные почти весь день).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00/18:00. На форуме практически целый день.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание следить за нарушениями во время игры. Я человек из общества, проблемы игроков испытал в своей шкуре. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были неоднократно прочитаны. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Как и по-прежнему, меня зовут Дима, мне 16 лет. Я целеустремленный и упертый человек, доказательства этому - мои заявки на Модератора, помимо этого, я обладаю такими качествами как: Строгость и прямолинейность, также умею общаться с людьми. Все ранее перечисленные качества помогают мне добиваться, того чего я хочу.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/boltusha1

1. Можно указывать в заявках на модератора полные названия сервера. (я знаю, что ты уже исправил это)

2. "Человек из общества" , ??? А если честно - это очень идиотская фраза.

3. Не очень видно, (исходя из п.1 где я указала недочет насчёт сервера)

4. по прежнему без дефиса. Это предлог с прилагательным.

5. Зачем повторяться?

6. В группе вк подписан на нежелательные группы по VW (продажа акка)

 

Я бы написала против, но молодец, что не сразу это кинул.

Ссылка на комментарий

1. Можно указывать в заявках на модератора полные названия сервера. (я знаю, что ты уже исправил это)

2. "Человек из общества" , ??? А если честно - это очень идиотская фраза.

3. Не очень видно, (исходя из п.1 где я указала недочет насчёт сервера)

4. по прежнему без дефиса. Это предлог с прилагательным.

5. Зачем повторяться?

6. В группе вк подписан на нежелательные группы по VW (продажа акка)

 

Я бы написала против, но молодец, что не сразу это кинул.

По-прежнему в данном случае с дефисом, угу
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...