Перейти к публикации

Заявление на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время в игре - 31 дн. 23 ч. 43 мин. 57 сек.
3. Ник в игре - _Ginex_ 
4. Настоящее имя - Алина. 
5. Возраст - 17 полных лет. 
6. Есть ли опыт в этом деле? - Опыта нет, но имела возможность наблюдать за этой кропотливой работой. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов 6, в зависимости от ситуации и свободного времени, конечно же. 
8. В какое время обычно играете? - Всё зависит от обстоятельств. Но в целом, играю по вечерам, приблизительно с 17:00-18:00. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что хочу быть опорой игрокам, которым требуется помощь и справедливо судить нарушителей на сервере. Давно загорелась этой затеей, увидев как работают модераторы, ведь руки и впрямь чешутся, когда появляется нарушение разного характера. Но увы, модераторов, по сравнению со всем количеством игроков, значительно меньше, поэтому я бы очень хотела вступить в ваши ряды исключительно ради пользы проекту, а не из-за префикса или, скажем, статуса. 
10. Правила прочитаны. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Итак, начну с самого банального. Меня зовут Алина, 17 лет, проживаю в городе Москва. Очень творческая личность. Обожаю выкладывать все свои чувства и переживания на холст в графическом редакторе. Рисование мне очень помогает не потеряться в своих мыслях, а также это единственный способ моего самовыражения. Думаю именно поэтому моя будущая профессия хотя бы частично будет связана с творчеством. В плане общения я нехороша, потому что предпочитаю небольшую компанию близких мне людей, а не кучу новых знакомых, которых мне и так трудно заводить. Но не считаю это минусом, потому что я из-за этой черты всегда думаю прежде чем сказать и анализирую происходящее. Тихая, задумчивая и ответственная. Я буду выкладываться по полной и преобразовывать минусы в плюсы, чтобы исполнять свои обязанности. Если есть вопросы, то моя личка всегда открыта.
12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - 
https://vk.com/lina_reih

Ссылка на комментарий

Я за, но ты будешь из тех модераторов, у которых всегда выключенно лс.

Спасибо, но не делайте поспешных выводов, пожалуйста. Я хочу быть модератором, чтобы помогать, а не чтобы выключать лс, отгородившись от всех.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...