Перейти к публикации

Заявка на пост Хелпера [CivCraft]


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере  - 17 дн. 10 ч. 34 мин. 54 сек.

Ник в игре - MineEnd

Настоящее имя - Илья.

Возраст - 14 полных лет.

Есть опыт в этом деле? - Да.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4 часов в день.

В какое время обычно играете - 12:00 по мск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень большое время игры на сервере замечаю, что хелперов нету в сети продолжительное время. Люди в чате что только не делают: и матерятся, и оскорбляют друг друга. Хочется что-бы это прекратилось.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Играю уже довольно давно, знаю на 

Напишите немного о себе - Как я говорил ранее, меня зовут Илья.С рождения живу в селе Краснотуранск. Люблю ходить с друзьями на тренировки. Последнее время читал книги, но понял что это не моё. В кубики играю с 11 лет (вроде, точно не помню). Невспыльчив, всегда добиваюсь своей цели.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - 


Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере  - 17 дн. 10 ч. 34 мин. 54 сек.
Ник в игре - MineEnd
Настоящее имя - Илья.
Возраст - 14 полных лет.
Есть опыт в этом деле? - Да.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4 часов в день.
В какое время обычно играете - 12:00 по мск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Очень большое время игры на сервере замечаю, что хелперов нету в сети продолжительное время. Люди в чате что только не делают: и матерятся, и оскорбляют друг друга. Хочется что-бы это прекратилось.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером.
Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Играю уже довольно давно, знаю на 
Напишите немного о себе - Как я говорил ранее, меня зовут Илья.С рождения живу в селе Краснотуранск. Люблю ходить с друзьями на тренировки. Последнее время читал книги, но понял что это не моё. В кубики играю с 11 лет (вроде, точно не помню). Невспыльчив, всегда добиваюсь своей цели.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - 

 

Годно, за

Ссылка на комментарий

Спойлеры, это очень весело, однако можно было нормально указать ссылку на вк.

А еще ты очень конфликтный -.-

Нейтрал, ближе к против.

Удачи!

Ну я хоть репу не понижаю за мнение -.-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...