Перейти к публикации

Та заявка была РОФЛОМ, Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  11 дн. 1 ч. 38 мин. 52 сек.

Ник в игре -   TheFallonRus

Настоящее имя -  Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором-хелпером на сервер WixCore,MelonyCraft, другие модераторы тех серверов смогут подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 10

В какое время обычно играете (по Москве) -  В 14:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Увидев множество моментов в моей игре, читеров, багоюзов, мне стало жалко их, почему они остаются без наказания( иногда), я хочу помочь избавить сервер от читеров, флудеров, агро(школьников), и нарушения правил сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть  достойным Модератором

Напишите немного о себе - Мне 17, живу в центре Республики Крым( Симферополь), окончил 9 классов поступил в Лицей(Профессиональный строительный техникум), увлекаюсь фотошопом, кодерством, знаю множество видов борьбы, но увы на данный срок не занимаюсь, получал медали за 2-3 места, но за микро могут появиться сомнения в возрасте, ему более 5 лет, и он себя уже испортил.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id170664979

 

 

Ссылка на комментарий

Против. Нет 17 лет. Хочешь паспорт брата показать (сам говорил, твои друзья докажут) пунктуация хромает. Вк фейк

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...