Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОБМАНА ХОЛМЕСА (ВикусикЮТ)


EinPixel

Рекомендованные сообщения

http://imgdisk.ru/images/2018/02/04/imagec2698.png

Ты серьёзно? Ты достал фотографии моего брата, к тому же сделанные в 2012 году. Ты полез в одноклассники чтобы слить ложную инфу на форум, ты где-то упал? Ты настолько одержим мной? 
 

История всего:

Родились мы в городе Дзержинск, потом из-за кое-чего переехали в Лысково. В 2012 году мы с семьёй поехали в Улан-удэ (Байкал), попутно мама фотографировала моего брата, которому на тот момент было 6 лет. Также было и дорогой назад. Когда мы приехали моя матушка залила фотки в одноклассники. Через 1-2 года подросший брат попросил зарегистрироваться ему в этой соцсети. Не долго думая я написал фальшивые данные и отдал ему аккаунт. Он залил туда эти фотографии, дабы показать всем в классе (он так сказал).
Ещё через 2 года я зарегистрировался на этом проекте, потом на форуме. Когда Саша заметил меня тут он решил начать копаться в моём прошлом. ОН ИСКАЛ 2 ГОДА, зачем? я не знаю. Нашёл ложную инфу и слил сюда. Я его поздравляю! Человек потратил 2 года в пустую. 

ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА (4-6 месяцев) ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ!

[spoile]Ты появился вообще неожиданно на проекте. Твой ВК создан 10 июля, фотки на ней появились спустя два дня, причем залиты они с интервалом в 2-3 дня.

А также я решил порыться в твоем грязном белье(оно воняет говном кстати), и нашел эту заявочку :>>>
https://forum.vimeworld.ru/topic/102481-заява-на-модератора/

 

А также ты вообще не растешь, ни молодеешь ничего.

На твой странице есть дата рождения - 24 июля, 2000 г. 
Тут, год назад, ты пишешь, что тебе 17, хотя 17 тебе должно было бы исполнится 24 июля. Как это объяснишь?

XjXSUoPCQn23rPmqub14jg.png

Как ты это объяснишь? Обманывал, да?)))


А теперь бомба - имея твои данные(а именно город, в котором ты живешь - Лысково(нижегородская область))

LG9QBC2yTcyJYyhx138uvg.png

А  теперь смотрим, дата рождения совпадает с датой рождения в вк

A-jAeJBiRRi6_38SFZEIZQ.png

Что ты еще скажешь? Это не ты? Все факты против тебя. 

4RDEZQw8Tq2RlJbaWzvG9A.png

Обманывать, причем так глупо, может только не умный человек. 

У меня все. Вот видишь, мне достаточно было просто зайди к тебе в профиль и уже найти о тебе ВСЕ. Позорник.
В старой его заявке( https://forum.vimeworld.ru/topic/102481-заява-на-модератора/)я все и нашел

Ты серьёзно? Ты достал фотографии моего брата, к тому же сделанные в 2012 году. Ты полез в одноклассники чтобы слить ложную инфу на форум, ты где-то упал? Ты настолько одержим мной? 

 

История всего:

Родились мы в городе Дзержинск, потом из-за кое-чего переехали в Лысково. В 2012 году мы с семьёй поехали в Улан-удэ (Байкал), попутно мама фотографировала моего брата, которому на тот момент было 6 лет. Также было и дорогой назад. Когда мы приехали моя матушка залила фотки в одноклассники. Через 1-2 года подросший брат попросил зарегистрироваться ему в этой соцсети. Не долго думая я написал фальшивые данные и отдал ему аккаунт. Он залил туда эти фотографии, дабы показать всем в классе (он так сказал).
Ещё через 2 года я зарегистрировался на этом проекте, потом на форуме. Когда Саша заметил меня тут он решил начать копаться в моём прошлом. ОН ИСКАЛ 2 ГОДА, зачем? я не знаю. Нашёл ложную инфу и слил сюда. Я его поздравляю! Человек потратил 2 года в пустую. 
ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА (4-6 месяцев) ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ!

Ты появился вообще неожиданно на проекте. Твой ВК создан 10 июля, фотки на ней появились спустя два дня, причем залиты они с интервалом в 2-3 дня.

А также я решил порыться в твоем грязном белье(оно воняет говном кстати), и нашел эту заявочку :>>>
https://forum.vimeworld.ru/topic/102481-заява-на-модератора/

y9VCDXfMSH2jSFt4J_tImQ.png

А также ты вообще не растешь, ни молодеешь ничего.

На твой странице есть дата рождения - 24 июля, 2000 г. 
Тут, год назад, ты пишешь, что тебе 17, хотя 17 тебе должно было бы исполнится 24 июля. Как это объяснишь?

XjXSUoPCQn23rPmqub14jg.png

Как ты это объяснишь? Обманывал, да?)))


А теперь бомба - имея твои данные(а именно город, в котором ты живешь - Лысково(нижегородская область))

LG9QBC2yTcyJYyhx138uvg.png

А  теперь смотрим, дата рождения совпадает с датой рождения в вк

A-jAeJBiRRi6_38SFZEIZQ.png

Что ты еще скажешь? Это не ты? Все факты против тебя. 

4RDEZQw8Tq2RlJbaWzvG9A.png

Обманывать, причем так глупо, может только не умный человек. 

У меня все. Вот видишь, мне достаточно было просто зайди к тебе в профиль и уже найти о тебе ВСЕ. Позорник.
В старой его заявке( https://forum.vimeworld.ru/topic/102481-заява-на-модератора/)я все и нашел

 

Изменено пользователем EinPixel
Ссылка на комментарий

Какая тебе модеркаа,жалкий читер!

https://drive.google.com/file/d/1wjNGIzKOnvDy2jRfXhufYMT_Y3KnsL0V/view?usp=drivesdk

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий

Я же сказал через пол года услышишь.

Эх, помню 1 забавный случай))

А было так-Как только появились гильдии через недельку гильдия FLG держала топ 8 по опыту и топ 5 по коинах, тут заходит Пиксель,лидер гильдии отказывает ему в офицерке и тот ливает а перед тем как ливнуть оскорбляет...

Ссылка на комментарий

Вау какое крутое разоблачение, молодец, прям задеанонил меня. Ты оторвал меня от любимой игры... ненавижу тебя.

Я писал уже, что нашел всю информацию за десять минут, а не за твои два года. Если бы я был на твоем месте, то я бы сфотографировал свой паспорт, но ты постоянно отходишь от этой темы. Если бы я был на твоем месте - я бы не стал создавать тему и вести диалог про мой обман.  Я не буду писать про то, что писал тебе в ВК. но вот сообщения. 

IrrfzIuOSsqPkeN7Y3yimQ.png

Вырывать слова из контекста настолько глупо, что до этого мог додуматься только ты. Почему бы тебе не доказать всем на обратное, сделать фоточку с братом, показать ваши свидетельства о рождении, где будет четко написано, что вы родились в один день, что вас обоих звать Даниилами, почему бы не сделать это? Зачем придумывать байкал и всю эту херню? Зачем отвлекать меня от любимой игры(не кубач) и писать подобные темы? 
Еще раз - предоставляй ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ эта тема бессмысленна.

Про мои сообщения уже все понятно. Многие из вас не хотят видеть на модерках тех же тринадцатилетних школьников, верно?) а вот я не хочу видеть на модерке его, не хочу, просто не хочу. Все основывается на ФАКТАХ и только на них. 

Ссылка на комментарий

вопрос, зачем холмесу нужно искать инфу о тебе 2 года?

 

как сказал холмес:

 

 

Вырывать слова из контекста настолько глупо, что до этого мог додуматься только ты. Почему бы тебе не доказать всем на обратное, сделать фоточку с братом, показать ваши свидетельства о рождении, где будет четко написано, что вы родились в один день, что вас обоих звать Даниилами, почему бы не сделать это? Зачем придумывать байкал и всю эту херню? Зачем отвлекать меня от любимой игры(не кубач) и писать подобные темы? 
Еще раз - предоставляй ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ эта тема бессмысленна.

Про мои сообщения уже все понятно. Многие из вас не хотят видеть на модерках тех же тринадцатилетних школьников, верно?) а вот я не хочу видеть на модерке его, не хочу, просто не хочу. Все основывается на ФАКТАХ и только на них. 

Ссылка на комментарий

пожалуйста можно говорить НОРМАЛЬНО, зачем ставить песню со словами? Я понял только то, что ты послал меня и оскорбил, за что я уже подаю жалобу. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Жду текстовую ответку. Видео можешь засунуть себе в жопу, ибо смотрерть это низкокачественное дерьмо я не собираюсь. 

а еще, мне тебе нужно что-то объяснять насчет голоса? Вроде нет, я просил только поход с тобой в тим спик и/или фоточку ваших свидетельств о рождении, где будет конкретно написано про то, что вы родились в один день, только с разницей в пять лет. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Жду текстовую ответку. Видео можешь засунуть себе в жопу, ибо смотрерть это низкокачественное дерьмо я не собираюсь. 

а еще, мне тебе нужно что-то объяснять насчет голоса? Вроде нет, я просил только поход с тобой в тим спик и/или фоточку ваших свидетельств о рождении, где будет конкретно написано про то, что вы родились в один день, только с разницей в пять лет. 

Может тебе адрес сказать?

Ссылка на комментарий

Может тебе адрес сказать?

нет твой адрес меня не интересует. в ближайшее время я не планирую посещать нижегородскую область, даже проездом. а если ты хочешь послать меня - ты слился. 

Ссылка на комментарий

нет твой адрес меня не интересует. в ближайшее время я не планирую посещать нижегородскую область, даже проездом. а если ты хочешь послать меня - ты слился. 

Жду тебя с нетерпением.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...