Перейти к публикации

Помогите!Пожалуста я уже не могу!


TheBigBosBen

Рекомендованные сообщения

Все началось!После нового года!Я запускаю Лаунчер (Vime MG И Т Д) Играю буквально 10 минут,и вилетает и ничего не пишет.И так теперь постоянно,Я удалял и опять устонавливал,попусто не роботает!Помогите решить проблему!Я не могу нормально поиграть!Я играю,10 минут и вилетает.Каждий,раз!Помогите пожалуста,с уважением к игрокам,и Админам.

:(  :(  :(

Ссылка на комментарий

Точную причину не могу сказать без логов - тебе надо зайти в папку vimeworld - .logs - и скинуть сюда их. 
Так же можете переустановить Java - установить дирекс к своей os - почистить компипуктер - ccleaner`om -  выделить память побольше vimeworld.

Изменено пользователем PROXY
Ссылка на комментарий

Пожалуйста помогите!У меня взломали аккаунт и я не могу войти.И пишет на сайте :данная комбинация логина и пароля не существует!ПОМОГИТЕ!!! Ник _Danny_3310_

 Ты ВООБЩЕ не туда попал.

 

Удачи :з

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий

Все началось!После нового года!Я запускаю Лаунчер (Vime MG И Т Д) Играю буквально 10 минут,и вилетает и ничего не пишет.И так теперь постоянно,Я удалял и опять устонавливал,попусто не роботает!Помогите решить проблему!Я не могу нормально поиграть!Я играю,10 минут и вилетает.Каждий,раз!Помогите пожалуста,с уважением к игрокам,и Админам.

:(  :(  :(

Переустановите - VImeWorld. 

Установите нормальную Java  либо же обновите. 

Ссылка на комментарий

Все началось!После нового года!Я запускаю Лаунчер (Vime MG И Т Д) Играю буквально 10 минут,и вылетает и ничего не пишет.И так теперь постоянно,Я удалял и опять устанавливал,по пусто не работает!Помогите решить проблему!Я не могу нормально поиграть!Я играю,10 минут и вылетает. Каждый,раз!Помогите пожалуйста,с уважением к игрокам,и Админам.

:(  :(  :(

Есть два способа:

1)Нажми win+r,напиши regedit и листай там 3 или же 4 папку и там появляется папка Sofware и там найди папку вайма и удали ее и сам вайм тоже потом перескачай вайм.

2)Из компьютера создай второй аккаунт,и создав ее дай ей права Администратора и зайди через тот созданный новый аккаунт.И оттуда (из нью акка) скачай вайм. Подними память до 3000мб лаунчера.И зайди.У меня обычно срабатывает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...