dmytro7 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 1 Желаемая должность: Модератор2 Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Достаточно3 Ник в игре: dmytro74 Настоящее имя : Дмитрий5 Возраст (от 15 лет): мне 166 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Нет7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 1-9 часа8 В какое время обычное играете (по Москве): 10:00-16:00, 24:00-3:009 Почему вы хотите занять эту должность?: Хочется попробовать себя в роли модератора10 Прочитали ли правила нашего проекта?: Естественно11 Напишите немного о себе: Вполне дружелюбный, грамотный, люблю гулять и общаться с адекватными людьми12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/id155776180
SJ_123 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 (edited) 2 Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Достаточно.Достаточно это сколько?По теме против. http://i.imgur.com/YQ6WoCY.jpg Edited April 12, 2015 by SJ_123 KJION_KorbiK, YouLikeBOSH, PenguinKingston and 1 other 4
dima_bili97 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 2 Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Достаточно.Достаточно это сколько?По теме против. http://i.imgur.com/YQ6WoCY.jpgСогласен, надо точную цифру указать. KJION_KorbiK 1
MilankaKote Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Против. Brain_, _JesteR_, Claush and 6 others 8 1
dmytro7 Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 2 Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Достаточно.Достаточно это сколько?По теме против. http://i.imgur.com/YQ6WoCY.jpg1 годВсе спасиба что вы против.
dmytro7 Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 ЗаСпасибаПротив. Нет 16 лет.Ето тебе ишё гдета 10 лет
MrVillain Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Удивительно, заявка "написанная тобой" без ошибок, а вот что-то твои комментарии, дают о тебе знать. Ты безграмотен и уж сильно агрессивный.Вангую...будет отказ.А так удачи)
DJ_ara Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 СпасибаЕто тебе ишё гдета 10 летГраммотность подтяни(Спасибо пишеться через о.)
dmytro7 Posted April 14, 2015 Author Posted April 14, 2015 Удивительно, заявка "написанная тобой" без ошибок, а вот что-то твои комментарии, дают о тебе знать. Ты безграмотен и уж сильно агрессивный.Вангую...будет отказ.А так удачи)СтаралсяГраммотность подтяни(Спасибо пишеться через о.)Ок спасибо
Recommended Posts