Перейти к публикации

//Игроки с которыми не стоит связываться// | Личная неприязнь.


Рекомендованные сообщения

                                           Извините, если я кого-то обидел/оскорбил, но это именно мое мнение!

                                                                               Красный - читеры/бустеры.

                                                                                 Оранжевый - макросники/софтеры.

                                                                Фиолетовый - игроки, высокого мнения о себе.

                                                                 Коричневый - игроки, которые оскорбляют.

                                                                       Коричневый - отбросы.

ImperatorAlfred - ч3лов3к от б0га

zFra_PvP - макросник, в тоже время игрок высокого мнения о себе.

Good_N1ght - макросник/софтер

Hardsok - софтер

LuckyDragon - флудил в чате о запрещенном.

McGreazy - читер

xSwoompy - читер

FlyTop - читер

Beynod_1337 (vrode) - читер

Beynod_1448 (vrode) - читер.                                                   

XeyPartymaker - софтер.                                                        
Walkarian - cофтер  
ArLeFe - читер/бустер                                                                  
I_LoVe_ - читер/бустер
Socia1Defect - софтер
TawerkaMisha - бустер.
DedushkaCekcu - отброс.
                                                                          Этих игроков надо избегать.
                                                                          Список будет дополняться...
Изменено пользователем YungDedushka
Ссылка на комментарий

Не нужно меня избегать, я хороший дядя :3

P.S. Кстати, раз разглагольствуешь, приведи хоть одно док-во оскорбления с моей стороны или тему скинь где меня карают за мои оскорбления. А то интересно уж :)

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

 

                                           Извините, если я кого-то обидел/оскорбил, но это именно мое мнение!

                                                                               Красный - читеры/бустеры.

                                                                                 Оранжевый - макросники/софтеры.

                                                                Фиолетовый - игроки, высокого мнения о себе.

                                                                 Коричневый - игроки, которые оскорбляют.

ImperatorAlfred - макросник.

zFra_PvP - макросник, в тоже время игрок высокого мнения о себе.

Good_N1ght - макросник/софтер

Hardsok - софтер

LuckyDragon - флудил в чате о запрещенном.

McGreazy - читер

xSwoompy - читер

FlyTop - читер

Beynod_1337 (vrode) - читер

Beynod_1448 (vrode) - читер.                                                   

XeyPartymaker - софтер.                                                        
Walkarian - cофтер  
ArLeFe - читер/бустер                                                                  
I_LoVe_ - читер/бустер
Socia1Defect - софтер
TawerkaMisha - бустер.
                                                                          Этих игроков надо избегать.
                                                                          Список будет дополняться...

 

меня добавь, я тоже плохой.

Ссылка на комментарий

Если они используют/использовали софты и читы - это не значит, что они плохие люди и их надо избегать :<

Может избегать  и не надо, но то что они не ^_^ я не согласен.

Ссылка на комментарий

Старайся тщательней!

В следующий раз попробую(я вайм не играю, если вернусь буду всех кого вижу  ^_^ обзывать, кроме модеров)

Изменено пользователем Suicidal_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...