KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Пишите ниже какие подписи вам надо,я только учусь. SlimShady, __niger13__ and EZShooter 2 1
SJ_123 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 SJ_123server: MiniGames and Empire.Фон:на свой выбор.
__niger13__ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 1 ник niger132 сервер Discover and MiniGames3 фон фиолетовый
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 SJ_123server: MiniGames and Empire.Фон:на свой выбор.http://i.imgur.com/idjQVhn.png __niger13__ and EZShooter 2
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 Сделай мне, ник знаешь.http://i.imgur.com/LpKwxMb.png EZShooter and __niger13__ 2
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 1 ник niger132 сервер Discover and MiniGames3 фон фиолетовыйhttp://i.imgur.com/1Lf5F24.png __niger13__ and EZShooter 2
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 SJ_123server: MiniGames and Empire.Фон:на свой выбор. http://i.imgur.com/NSMDMAs.png EZShooter and __niger13__ 2
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 1 ник niger132 сервер Discover and MiniGames3 фон фиолетовыйhttp://i.imgur.com/yTRrNIz.png EZShooter and __niger13__ 2
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 Сделай мне, ник знаешь. Сделай мне, ник знаешь. http://i.imgur.com/929tYJh.pngСделай мне, ник знаешь. http://i.imgur.com/929tYJh.png EZShooter, MilankaKote and __niger13__ 3
SlimShady Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 КАкие в жопу старания? за что ему лайки ставят ? cooltext.com , и нет проблем.
StrongSpirit Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Закатай мне, бланк - ниже. Вряд ты Шэдоуа перепрыгнешь когда-нить.
SlimShady Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Закатай мне, бланк - ниже. Вряд ты Шэдоуа перепрыгнешь когда-нить.Естесна , он их не сам делает даже. Закатай мне, бланк - ниже. Вряд ты Шэдоуа перепрыгнешь когда-нить.Сейчас я тебя обижу - твоя подпись делалась от силы минуту.
StrongSpirit Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Таки Шэдоу. Не ожидал, честно. Всё таки красиво, я не обижаюсь.
SlimShady Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Таки Шэдоу. Не ожидал, честно. Всё таки красиво, я не обижаюсь.Не , прост я знаю как делать подобное, там накладка фотки на текст, и тени. Это очень изи, проФШ быть не надо=/
KJION_KorbiK Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Закатай мне, бланк - ниже. Вряд ты Шэдоуа перепрыгнешь когда-нить.Можеш написать понятние?Нехера не понял....
SlimShady Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 http://forum.vimeworld.ru/topic/9944-sdelaiu-podpis-kak-u-menia-besplatno/http://forum.vimeworld.ru/topic/12818-studiia-myshonka-dzheri/http://forum.vimeworld.ru/topic/12633-studiia/http://forum.vimeworld.ru/topic/9360-studiia-zerchika/Какой автор у нас оригинальный
StrongSpirit Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Ну если ты совсем не можешь понять, то я сочувствую. У меня в подписи подпись ( :D), сделай похожее что-то...
NiceKatya Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 (edited) Таки Шэдоу. Не ожидал, честно. Всё таки красиво, я не обижаюсь.Вот кто действительно делал красивые подписи: ТЫК (СлимШэди поймёт меня) Edited April 13, 2015 by _Nyashka__
SlimShady Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Вот кто действительно делал красивые подписи: ТЫК (СлимШэди поймёт меня)ХеХренЬ ,а не подписи, из него фотошопер 0
NiceKatya Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 ХеХренЬ ,а не подписи, из него фотошопер 0 Да вообще :D Я ж читаю твои мысли. Я знаю о чём ты думаешь :D
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now