Jump to content

Подписи


Recommended Posts

Posted

Закатай мне, бланк - ниже. Вряд ты Шэдоуа перепрыгнешь когда-нить.

Естесна , он их не сам делает даже. 

Закатай мне, бланк - ниже. Вряд ты Шэдоуа перепрыгнешь когда-нить.

Сейчас я тебя обижу - твоя подпись делалась от силы минуту. 

Posted

Таки Шэдоу. Не ожидал, честно.

Всё таки красиво, я не обижаюсь.

Не , прост я знаю как делать подобное, там накладка фотки на текст, и тени. Это очень изи, проФШ быть не надо=/

Posted

Закатай мне, бланк - ниже. Вряд ты Шэдоуа перепрыгнешь когда-нить.

Можеш написать понятние?Нехера не понял....

Posted

Ну если ты совсем не можешь понять, то я сочувствую.

 

У меня в подписи подпись ( :D), сделай похожее что-то...

Posted (edited)

Таки Шэдоу. Не ожидал, честно.

Всё таки красиво, я не обижаюсь.

Вот кто действительно делал красивые подписи: ТЫК (СлимШэди поймёт меня)

Edited by _Nyashka__
Posted

Вот кто действительно делал красивые подписи: ТЫК (СлимШэди поймёт меня)

ХеХренЬ ,а не подписи, из него фотошопер 0 

Posted

ХеХренЬ ,а не подписи, из него фотошопер 0 

Да вообще :D Я ж читаю твои мысли. Я знаю о чём ты думаешь :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...