KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Пишите ниже какие подписи вам надо,я только учусь.
_VLaDka_ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 vladys007 Добавь что-то няшное, прикольное, как у меня в подписи
SlimShady Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 http://cooltext.com/Logo-Design-Iced ну вот тип этого?
SJ_123 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 1.SJ_1232.Так и напиши:server:MiniGames and Empire.3.Фон красивый.
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 vladys007 Добавь что-то няшное, прикольное, как у меня в подписиhttp://i.imgur.com/Q6ej6yv.png NiceKatya and _VLaDka_ 2
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 1.SJ_1232.Так и напиши:server:MiniGames and Empire.3.Фон красивый.http://i.imgur.com/KaZy31C.png
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 Ник знаешь.http://i.imgur.com/kFNGA8p.png MilankaKote 1
den3444 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Дай и мне няшную подпись) ти молодец! _MiniGeimer_ 1
_VLaDka_ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 http://i.imgur.com/Q6ej6yv.pngХех, добавила няшности:D.Спасибо)
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 Дай и мне няшную подпись) ти молодец!http://i.imgur.com/t9A1P22.gif
KJION_KorbiK Posted April 12, 2015 Author Posted April 12, 2015 Сорри,но что за херня? Я максим и мне 13,я не девочка !
den3444 Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Сорри,но что за херня? Я максим и мне 13,я не девочка ! http://i.imgur.com/t9A1P22.gif ДЕЛАЙ ПОДПИСИ НА 600X100!! А ТО ЕТА НЕ НА! 600X100
tmDevil Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Cделай мне ник :tmDevil.Фон зелёненький .tmDevil - Enday and MG
KJION_KorbiK Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Cделай мне ник :tmDevil.Фон зелёненький .tmDevil - Enday and MG http://i.imgur.com/TsEoHxa.png tmDevil 1
KJION_KorbiK Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Ну попробуй мне.http://i.imgur.com/epq9Hdh.gif EZShooter 1
Z1Rgous Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Сорри,но что за херня? Я максим и мне 13,я не девочка !Не позорь имя "Максим" Gendalf, KJION_KorbiK and Grazy 3
Grazy Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Сделай что нибудь страшное, и яркое. С меня лайк...
DJ_ara Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Ник:DJ_araФон: Няшный с котиками, крч фон с тебя :DVime , Empire and MG
DJ_ara Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Ник:DJ_araФон: Няшный с котиками, крч фон с тебя :DVime , Empire and MGИли же: Няшный фон и Fan Okssi (С котиком)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now