Jump to content

Предложение


Recommended Posts

Posted

Предлагаю при выходе игрока с онлайна(отключения) автоватически вывод в чат соответствующего сообщения.

Это повысит удобство игры на серверах (например Вам не нужно будет проверять LIST чтобы узнать отключился

ваш друг или просто телепортировался, etc).

Posted (edited)

возможно, но вряд ли чат будет сильно засоряться даже при полном онлайне

Есть простой способ. Начинаешь писать ник (2-3 первые буквы), нажимаешь "TAB" несколько раз, если нет игрока с этим ником, тогда он вышел.

 

На мой взгляд, это не сложно 

Да и люди, которые хотят общаться всегда, при входе в игру, пишут "всем привет", а при выходе прощаются.

А те кто не хотят, чтоб их видели молча играют

Edited by Pahanovskill
Posted

Есть простой способ. Начинаешь писать ник (2-3 первые буквы), нажимаешь "TAB" несколько раз, если нет игрока с этим ником, тогда он вышел.

 

На мой взгляд, это не сложно 

Да и люди, которые хотят общаться всегда, при входе в игру, пишут "всем привет", а при выходе прощаются.

А те кто не хотят, чтоб их видели молча играют

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...