Перейти к публикации

Теперь в последний раз! (но это не точно)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время на сервере - 58 дней и 6 минут )
3. Ник - DeathTheDoorAnt
4. Имя - Амир
5. Возраст - 17 лет
6. Опыт в этом деле несомненно есть. Было дело, модерировал на данном проекте месяцев так 8 или больше...В адаптации не нуждаюсь. Готов приступить к работе, как только предоставиться возможность.
7. Для проекта мне не будет жалко уделить от 3 до 5 часов в день.
8. Учитывая разницу во времени, я имею возможность играть на сервере в рамках от 15:00 до 20:00.
9. Данную должность хотелось бы получить, в первую очередь для того, чтобы предоставить всю необходимую помощь игрокам во время игрового процесса. Из личного опыта, могу сказать, что не все модераторы предоставляют помощь, нужную игроку в конкретный момент времени, связанная с борьбой от типичных читеров и нарушителями порядка. Кто-то предпочитает проверять именно форум, кто-то наказывает непослушных во время своей  игры. Я же постараюсь быть доступным для  каждого, во время нахождения меня на проекте.
10. Правила повторно прочитаны! Обязуюсь быть достойным Модератором!
11. Я не люблю сдаваться просто так. Мне весело учиться на своих же ошибках. К тому же, я могу подходить к решению поставленных задач с не стандартной стороны. Может быть когда-нибудь мне этот навык понадобится.
12. Моё ВК https://vk.com/9simvolov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...