Перейти к публикации

Жалоба на модератора Radaz.


Рекомендованные сообщения

А теперь серьёзно.
Ты хотел продемонстрировать его мне, я согласился, ибо хотел в дальнейшем слить его Диме, чтобы он пофиксил его. Но я прождал тебя пару минут и забыл об этом инциденте, ибо как показывает практика, игроки могут вовсе сказать это от балды.
Однако, бан ты получил не по причине багоюз, а с пометкой "Чит", ибо те действия, что ты совершал попадают в одну из функций чита h2w под названием "Мультиджамп".
А теперь ответь мне на вопросы.
1. Почему ты мне не продемонстрировал его сразу, а лишь спустя какое-то время?
2. Зачем ты создал второй аккаунт, оповестил меня о том, что создать новый аккаунт тебе не сложно и опять-таки же начал использовать свой "баг"?

Ссылка на комментарий

Да, и ты меня не ждал, я обращался к тебе в чате но ты игнорировал потому что общался с другим игроком, а лс у тебя закрыто и пока я тебя не нашел в лобби ты даже мне не удастоверился ответить

Ссылка на комментарий

Начнем с того что это не чит, как тебе кажется а второй аккаунт я создал для того чтобы ты уже наконец понял что меня банить не надо

И все равно твой второй аккаунт оказался в бане.

И да, я прождал тебя две минуты, а потом забил на тебя, считав все это шуткой.

Ссылка на комментарий

А теперь серьёзно.

Ты хотел продемонстрировать его мне, я согласился, ибо хотел в дальнейшем слить его Диме, чтобы он пофиксил его. Но я прождал тебя пару минут и забыл об этом инциденте, ибо как показывает практика, игроки могут вовсе сказать это от балды.

Однако, бан ты получил не по причине багоюз, а с пометкой "Чит", ибо те действия, что ты совершал попадают в одну из функций чита h2w под названием "Мультиджамп".

А теперь ответь мне на вопросы.

1. Почему ты мне не продемонстрировал его сразу, а лишь спустя какое-то время?

2. Зачем ты создал второй аккаунт, оповестил меня о том, что создать новый аккаунт тебе не сложно и опять-таки же начал использовать свой "баг"

Да ладно тебе, не отчитывайся перед ним.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...