Mars Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Желаемая должность: Модератор Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Уже достачно Ник в игре: Gui_Craft777678 Настоящее имя Денис Возраст (от 15 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 15) Мне 16 Лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Чуть чуть Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-4 часа. В какое время обычное играете (по Москве) 10:00, 16:00, 20:00 Почему вы хотите занять эту должность? Потому что я всё знаю о ней Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно Напишите немного о себе: Занимаюсь спортом, адекватный, умный Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/id272969781
Mars Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 А смысл двух заявок? Ну а что ты за или нет DJ_ara 1
MilankaKote Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 (edited) Против, зачем подавать второй раз ? Администрация не обязана проверять твои заявки как только ты написал. Edited April 13, 2015 by MilankaKote
DJ_ara Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Против, зачем подавать второй раз ? Администрация не обязана проверять твои заявки как только ты написал. Ну а что ты за или нетТут "За" Или "Нет" , не чего не решает. Администрация делает сама свой выбор.
EZShooter Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Тут "За" Или "Нет" , не чего не решает. Администрация делает сама свой выбор.В нашем случае Гл.Модерация))
SJ_123 Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Ещё одна заявка на форуме будет бан на форуме.По теме против. http://i.imgur.com/YQ6WoCY.jpg
edik1999 Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 2 заявка ничем не поможет кроме быстрейшего бана на форуме, против.
NiceKatya Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Ещё одна заявка на форуме будет бан на форуме.По теме против. http://i.imgur.com/YQ6WoCY.jpgНе слишком ли ты наглый?
Recommended Posts