Перейти к публикации

Как тащить на Ани.


Рекомендованные сообщения

Вообщем, для нубков, сейчас раскажу как тащить на ани. В самом начале игры, если у вас нету класса, идите делай каменную кирку. После накопайте 5-7 угля и 29-32 железа. После бегите на базу и плавте её. Пока она плавится идите набивайте уровень(для зачарования). У меня ко 2 фазе(без класса) был чар меч на 30 лвл. Пока идет 2 фаза вы должны продолжать набивать уровень, желательно капая руду, т.к. даются деньги(игровые, не коины). К 3 фазе вы должны быть уже в зачаренном сете. После идете с группой людей либо рашить, либо копать алмы, для команды. Если вы будете копать алмы, то фактически потеряете хороший чар с брони, поэтому лучше рашить. И так, собираете команду людей, желательно берсерки и вампиры. И идете тащить. Если же вы умрете, то на этот случай вы копали руду(на 2 фазе, для опыта). Делаете железную броню(если умерли) и идете на мид(за алмами). Вот такой мини гайдик для нубов.
P.S. не надо писать, что тема бред. Я и так это знаю...

Ссылка на комментарий

Берсы и вампиры собрались? Называем клан СЛавяне and TFk , а после и  в раш можно.

Забросайте аффтора грязью. 

иди в анал. Вали из моих тем. Тебе в них не чего делать. Ты ведь "выше" этого. Так че ты унижаешься тем, что пишешь в такие говно-темы?

Изменено пользователем Ya_Starii_Shrek
Ссылка на комментарий

Может, хватит, везде ,запятые ставить? , 

... А мне про грамматику говорил. Ну окей. Лично для тебя без запятых писать буду чтоб тебе понятнее было окей?

Ссылка на комментарий

иди в анал. Вали из моих тем. Тебе в них не чего делать. Ты ведь "выше" этого. Так че ты унижаешься тем, что пишешь в такие говно-темы?

В анал? Лол, что? И ты считаешь себя адекватным?

Ссылка на комментарий

В анал? Лол, что? И ты считаешь себя адекватным?

Я пытался выразится не так грубо... Введи что такое анальное отверстие. 

Лично для меня не пиши ничего. 

Ага недождешся ти будеш читати мой берд. ради теба я буду пистаь как 10 летний школоло.

Ссылка на комментарий

Я пытался выразится не так грубо... Введи что такое анальное отверстие. 

Ага недождешся ти будеш читати мой берд. ради теба я буду пистаь как 10 летний школоло.

Лично я этого человека посылаю в другое место, но... это тоже сойдёт :D

Ссылка на комментарий

Я пытался выразится не так грубо... Введи что такое анальное отверстие. 

Ага недождешся ти будеш читати мой берд. ради теба я буду пистаь как 10 летний школоло.

ты им и являешься. 

Ссылка на комментарий

Лично я этого человека посылаю в другое место, но... это тоже сойдёт :D

Хах) я тебя услышал) Но вот тока не знаю... Грубовато будет для "высшего" человека.

ты им и являешься. 

АХХАха XD. Ох... Ты не представляешь как мне сейчас смешно.

Ссылка на комментарий

Хах) я тебя услышал) Но вот тока не знаю... Грубовато будет для "высшего" человека.

АХХАха XD. Ох... Ты не представляешь как мне сейчас смешно.

Он вполне норм чувак, но немного туповат. Но всё равно ангелочек. > :D

Ссылка на комментарий

А Fearless*ы забили на борьбу с кланами, так как они все по распадались...

Лучше просто задонатить на акробата/берса и не париться.

Мне до норм класса ещё 10к...

Да ладно. Я тут самый агрессивный школьник

Хах, по словам Слима, я являюсь самым агрессивным и не адекватным школьником.

Ссылка на комментарий

Мне до норм класса ещё 10к...

Хах, по словам Слима, я являюсь самым агрессивным и не адекватным школьником.

По моим словам мне на тебя насратЬ , я прост тебя подтролливаю . 

хотя тема-понос высера из Славян. 

Ссылка на комментарий

По моим словам мне на тебя насратЬ , я прост тебя подтролливаю . 

хотя тема-понос высера из Славян. 

Какие славяне? Я вообще первый раз о них услышал, в момент, когда они распались...

Ссылка на комментарий

Вообщем, для нубков, сейчас раскажу как тащить на ани. В самом начале игры, если у вас нету класса, идите делай каменную кирку. После накопайте 5-7 угля и 29-32 железа. После бегите на базу и плавте её. Пока она плавится идите набивайте уровень(для зачарования). У меня ко 2 фазе(без класса) был чар меч на 30 лвл. Пока идет 2 фаза вы должны продолжать набивать уровень, желательно капая руду, т.к. даются деньги(игровые, не коины). К 3 фазе вы должны быть уже в зачаренном сете. После идете с группой людей либо рашить, либо копать алмы, для команды. Если вы будете копать алмы, то фактически потеряете хороший чар с брони, поэтому лучше рашить. И так, собираете команду людей, желательно берсерки и вампиры. И идете тащить. Если же вы умрете, то на этот случай вы копали руду(на 2 фазе, для опыта). Делаете железную броню(если умерли) и идете на мид(за алмами). Вот такой мини гайдик для нубов.

P.S. не надо писать, что тема бред. Я и так это знаю...

Гайд - хуйня.

Надо собирать банду безмозглых баранов-аутистов и идти рашить на второй фазе с силкой и регеном вампом в 20 человек.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...