Angelog Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Ник: sashok9999Он написал в чате что хочет скачать "нодус" (нодус - сборка читов)!!! Хочет быть дюпером... Из-за дюперов сильно лагает!
Pahanovskill Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Ник: sashok9999Он написал в чате что хочет скачать "нодус" (нодус - сборка читов)!!! Хочет быть дюпером... Из-за дюперов сильно лагает!Нет не единого подтверждения твоим словам. кто знает, может ты врешь
Lost_Alpha Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Дыр на проекте нету, читы он не установит!хаха , уверен?На каждую защиту найдется знаток , ка тор ый ее обойдет.
A_virus_A Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Закрыто. Это не нарушение, а значит наказания не будет.Словами ничего нельзя доказать.
Recommended Posts