Перейти к публикации

░▒▓█♒Заявка на модератора♒█▓▒░


Рекомендованные сообщения

 1. Самая желанная должность - модератор). :) 

   2. Время игры на проекте - 83 часа

    3. Ник в игре - xNinjaBob

     4. Настоящее имя - Илья

      5. Возраст - В 14.02.20!8 исполнится 16 лет

       6. Был ли у вас в этом опыт - Да, был модератором на сервере Kingdom, могут подтвердить 3 человека. 

        7. Сколько часов вы можете посвятить нашему проекту - От 3-х до 5-ти часов, НО иногда(редко) могу отсутствовать дома. B) 

         8.  В какое время обычно играете - 14:00 до 17:00, 14:00 до 20:00, 10:00 до 15:00, от 8:00 до 12:00

          9. Почему вы хотите занять эту должность - Я уже довольно много играю на этом сервере (Если считать старые аккаунты) и видел разные ситуации с игроками, которые читерили, вели себя неадекватно и довольно аморально, поэтому я и задумался над подачей заявки на должность модератора, ну и конечно мне хочется развивать проект и продвигать его к светлому будущему!!

           10. Прочитали ли вы правила нашего проекта - Да, обязуюсь быть достойным модератором

            11. Немного о себе - Я из г. Саратов. Раскрепощенный человек в своей компании, люблю большие компании. Обожаю прогулки по ночному городу :ph34r: , люблю фотографировать город, но не выкладывать своифото. Я за саморазвитие. Мне нравятся открытые, умные люди, с которыми можно легко и непринужденно начать хороший диалог. Я не аполитичен, люблю политику и темы связанные с ней.

                 Любимая цитата               

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень, где задавят умом!"

                                                                                                                   (с) Марк Твен.

 

                 Любимый писатель и его книга:

                      Джоан Роулинг. Книга : Гарри Поттер.

                12. Ссылка на Вконтактеhttps://vk.com/id376857585

Если вы находите в заявке что-то, что не позволяет мне быть модератором, то пожалуйста укажите мне на это и я постараюсь это исправить...  ^_^

 

Ссылка на комментарий

Изменился за 8 дней?  :wub:

1.8 Дней назад я не играл(вроде бы )

Возможно кто то создал жалобу с задержкой.

P.S Я же сказал, я очень уважаю своего друга, поэтому пошел у него на поводу. Как мне еще доказать что я действительно изменился?

Ссылка на комментарий

Даже читать не буду, против.

 

 1. Самая желанная должность - модератор). :) 

   2. Время игры на проекте - 83 часа

    3. Ник в игре - xNinjaBob

     4. Настоящее имя - Илья

      5. Возраст - В 14.02.20!8 исполнится 16 лет

       6. Был ли у вас в этом опыт - Да, был модератором на сервере Kingdom, могут подтвердить 3 человека. 

        7. Сколько часов вы можете посвятить нашему проекту - От 3-х до 5-ти часов, НО иногда(редко) могу отсутствовать дома. B) 

         8.  В какое время обычно играете - 14:00 до 17:00, 14:00 до 20:00, 10:00 до 15:00, от 8:00 до 12:00

          9. Почему вы хотите занять эту должность - Я уже довольно много играю на этом сервере (Если считать старые аккаунты) и видел разные ситуации с игроками, которые читерили, вели себя неадекватно и довольно аморально, поэтому я и задумался над подачей заявки на должность модератора, ну и конечно мне хочется развивать проект и продвигать его к светлому будущему!!

           10. Прочитали ли вы правила нашего проекта - Да, обязуюсь быть достойным модератором

            11. Немного о себе - Я из г. Саратов. Раскрепощенный человек в своей компании, люблю большие компании. Обожаю прогулки по ночному городу :ph34r: , люблю фотографировать город, но не выкладывать своифото. Я за саморазвитие. Мне нравятся открытые, умные люди, с которыми можно легко и непринужденно начать хороший диалог. Я не аполитичен, люблю политику и темы связанные с ней.

                 Любимая цитата               

                 Любимый писатель и его книга:

                      Джоан Роулинг. Книга : Гарри Поттер.

                12. Ссылка на Вконтактеhttps://vk.com/id376857585

Если вы находите в заявке что-то, что не позволяет мне быть модератором, то пожалуйста укажите мне на это и я постараюсь это исправить...  ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...