Перейти к публикации

FaTaliTyMaSteR

Игрок
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

115 просмотров профиля

Достижения FaTaliTyMaSteR

  1. FaTaliTyMaSteR

    Турнир по мини-игре DeathRun 2018!

    1. TrustMe_ 2. 55 xD 3. https://vk.com/idssanyafire
  2. FaTaliTyMaSteR

    Турнир по мини-игре DeathRun 2018!

    1. TrustMe_ 2. 55 xD 3. https://vk.com/idssanyafire
  3. Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки проекта. У меня появилась идея, и я решила опубликовать её на форуме. Идея заключается в том, чтобы игроки могли переводить наигранную в игре валюту, коины, на реальные деньги, вимеры. Я думаю, многим понравиться эта идея, а особенно тем, кто не имеет возможности донатить в игру. К примеру, 20 000 коинов - 1 вимер. Я думаю, так будет честно. Игроки будут иметь возможность купить себе плащ или привилегию за свои старания. Да, кстати, я уважаю администрацию и понимаю, что нужны средства для продвижения проекта. Но всё-же есть игроки, которые практически не могут донатить. Этим вы привлечёте больше игроков проекту и больше хороших отзывов. Я надеюсь, Вы меня поймёте и поддержите мою идейку. P.S. Счастья Всем.
  4. Мне всего лишь нужно внимание и доброта..

  5. Жду на должности, хороший кандидат.
  6. Привет, я лично За, мне понравилась твоя заявка да и твой способ передать информацию.
  7. Аа, сколько раз повторять.. Администратор говорил, что возраст не имеет особого значения, если заявка хорошая.
  8. Ааа, молодец) А Что до заявки, какой твой голос?
  9. Хы, с 11, мне повезло) Да привычка такая, прости..
  10. Прости, Если, Конечно, Не Веришь. Спроси У Димы. Хотя, Не Получиться.. Не Веришь, То Не Верь. Это Останеться На Твоей Совести.. Да знаю я, привычка..
  11. Раз Сам xtrafrancyz Говорил, Что Возраст Не Имеет Особого Значения, Если Заявка Хорошая. И Это Важный Аргумент
  12. Прости Уж. Но Раз Сам Дмитрий, Администратор, Говорил, Что Возраст Не Имеет Значения.
  13. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно достаточное количество времени. Ник в игре - iLovez. Настоящее имя - Александра. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 11 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Была мл. хелпером на проекте LastCraft. Подтвердить может друг. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до девяти часов. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 23:30. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора потому, что на проекте очень много нарушителей, и я хотела бы от них избавиться. Что ещё не радует, у Модераторов онлайн всегда закрыт ЛС, или же они просто игнорят. Я же постараюсь ответить всем без исключений. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, прочитала. Обязуюсь быть достойным Модератором, а также обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - Александра, 11 лет. Проживаю в Украине, за городом, в то время, как учусь в городской школе, и это меня радует. Люблю прогуливаться в темноте, особенно с друзьями, а также открывать неопознанное. Увлекаюсь музыкой, пением, пишу авторские песни. Для всех могу стать другом, который поддержит и всегда простит. Люблю читать книги, именно этим и занимаюсь в свободное время, помимо игр. Очень привязываюсь к людям, так сильно, что если они меня покинут, буду еще долго вспоминать с грустью в душе.. Мотивирую себя тем, что рядом всегда семья и лучшие друзья. День начинаю с просмотра видео на Ютубе, фильма или книги. Вечер провожу за компьютером или той же книгой. Люблю шутить, есть чувство юмора. Также, когда есть настроение, прогуливаюсь своим селом, и знакомлюсь с первым попавшемся. Бывает такое, что и провожу с ним время оставшейся день. Часто придумываю пословицы. А этот факт Вас, возможно, удивит. Мы с подругой, по моей идее, придумали свой язык, чтобы, если нам нужно сказать что-то между нами в людном месте, могли воспользоваться своей тайной, и никто ничего не узнает. В школе люблю урок Математики, Английского. Кстати, ещё одно моё увлечение заключается в том, что я изучаю английский. А чтобы было легче, покупаю себе какую-либо английскую книгу, или смотрю английский фильм, тем самым тренируя дикцию. Наверное, я Вас очень задержала, так-что на этом, пожалуй всё. Удачи и счастья всем, кто это прочитал. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idssanyafire Личка Всегда Открытка, Пишите.
×
×
  • Создать...