varlik Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 1. I_love_okssi_2. varlik3. Ник4, http://i.imgur.com/TjjjSjB.png?1
Z1Rgous Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Не видишь, он влюблен и признался любовью к Насте :V Zanyda228 and varlik 1 1
EZShooter Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Не видишь, он влюблен и признался любовью к Насте :VЯ не позволю,ска бан емуНастя моя -_- LeonardoDevil and hockei 2
Z1Rgous Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Я не позволю,ска бан емуНастя моя -_- Степ, на пались
Z1Rgous Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Я бы не банила... :'DТак не бань, пусть другие забанят
DJ_ara Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 (edited) Я не позволю,ска бан емуНастя моя -_- ОбойдешсяНастя моя ;) Edited April 15, 2015 by DJ_ara
DJ_ara Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 Я не позволю,ска бан емуНастя моя -_- Как сделать скрытый текст?
Z1Rgous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Это секрет. Только для избранных? Хотя, он вскоре узнает это
Pahanovskill Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Давайте держать это в тайне Я никому не скажу, что есть кнопка "Скрытый текст" на панельке ввода текста
Recommended Posts