Jump to content

Перенос


Recommended Posts

Posted

В общем купил невыпад на флаир, привык, что всегда открывает вурст. Прошу перенести на вурст. Пасибо.

Posted (edited)

Я когда первые разы играл я не знал что их можно перенjсить и покупал раза 4 прмиума на vime, а не на Explore, Enday и Discver

Edited by __niger13__
Posted

ЧЕ ТЫ ТАКОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ТО?СМОТРЕТЬ НАДО,ОЧКИ КУПИ,А ТО НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ТАКОЙ

Posted

Не надо переносить, мне понравилось на флаире.

Хахаха купил не на тот серв донат, перешел на другой серв. Ты просто гениальный.

Posted

Я когда первые разы играл я не знал что их можно перенjсить и покупал раза 4 прмиума на vime, а не на Explore, Enday и Discver

Да всем насрать, что ты делал...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...