StrongSpirit Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 В общем купил невыпад на флаир, привык, что всегда открывает вурст. Прошу перенести на вурст. Пасибо.
Pahanovskill Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Не ты ли говорил "Чем смотришь, не ужели так тяжело посмотреть на какой сервер покупаешь "? _MiniGeimer_, StrongSpirit and Odd 2 1
__niger13__ Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 (edited) Я когда первые разы играл я не знал что их можно перенjсить и покупал раза 4 прмиума на vime, а не на Explore, Enday и Discver Edited April 15, 2015 by __niger13__
Morous Posted April 15, 2015 Posted April 15, 2015 ЧЕ ТЫ ТАКОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ТО?СМОТРЕТЬ НАДО,ОЧКИ КУПИ,А ТО НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ТАКОЙ
StrongSpirit Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Не надо переносить, мне понравилось на флаире. EZShooter, Pahanovskill, SJ_123 and 3 others 5 1
Pahanovskill Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Не надо переносить, мне понравилось на флаире.Хахаха купил не на тот серв донат, перешел на другой серв. Ты просто гениальный.
StrongSpirit Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Ща куплю еще звезду ада, и улучшу стальную рапиру на мох))
Z1Rgous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Я когда первые разы играл я не знал что их можно перенjсить и покупал раза 4 прмиума на vime, а не на Explore, Enday и DiscverДа всем насрать, что ты делал...
Recommended Posts