Перейти к публикации

HeQQa, наверно не понимание.


Рекомендованные сообщения

1.HeQQa

2.https://vimetop.ru/info/HeQQa
3.MrDust
4.Забанил не разобравшись в ситуацию другой причины нету.
5.https://imgur.com/a/kE0lg
6.10.02.18
7.Ну мне кажется он просто не понял, мы с другом Besgena и с ещё одним (на которого мы типо гнали что администрация) играли, и он как бы так сказать, просто выбесил(нас) из-за того, что постоянно выигрывал(нас), и я по приколу решил написать ./ban DenisSmall Причина:nadoel(но там было другое слово) и так же сделал мой друг Besgena потому что тоже ему проигрывал(это было написано по приколу не потому что мы ему хотели угрожать представившись администрацией и он может это подтвердить(наш друг по ником DenisSmall), что возможно подумал модератор.Это было просто не понимание, но я не в коем случае не хотел выдать себя за администрацию и друг.
Разбаньте плиз, комон, это было просто не понимание мы не выдавали себя за администрацию если ,что, друг(Besgena) купил разбан. ;) :) :)

Ссылка на комментарий

Не понимают, ну просто это было не с целей угрожать, требовать, хвастаться и всё в таком духе. Я просто написал, хотев указать, что он хорошо играет и просто, что бы поддавался но тут не было цели чтобы указать на то, что я администрация.

Ссылка на комментарий

Да, я понимаю.Но здесь просто... ну как сказать ну ничего сказать не могу, но просто бан за то что я хотел сказать другу, что хватит выигрывать, поддайся.

Я это написал из-за того, что он меня не понимал т. e. я ему говорил поддайся в скайпе, он этого не делал и тут я просто написал ./ban... .Хотя сказать что просто поддайся и всё, хоть раз.

Ссылка на комментарий

Тут просто так, что заговорился и просто ляпнул что-ли, просто хотя указать что поддайся. А меня ту *хрясь* , держи бан, я понимаю что в правилах указано

3.Общение

12.Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме.

Но я просто... хмм.. ну тут нечего сказать просто как бы решил указать(поддайся) и всё.Я понимаю, что так не следовало но просто ляпнул, или из-за ненависти, бешенства, не рассудительности. Просто просьба разбаньте. Я обещаю что такого больше не повторится это была случайность, я не хотел выдавать себя за администрацию просто хотел посмеяться, но такого не повторится пожалуйста разбаньте  :rolleyes: ;).

 

 

 

Я надеюсь вы поймёте.Это просто случайность.

Изменено пользователем MrDust
Ссылка на комментарий

Тут просто так, что заговорился и просто ляпнул что-ли, просто хотя указать что поддайся. А меня ту *хрясь* , держи бан, я понимаю что в правилах указано

3.Общение

12.Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме.

Но я просто... хмм.. ну тут нечего сказать просто как бы решил указать(поддайся) и всё.Я понимаю, что так не следовало но просто ляпнул, или из-за ненависти, бешенства, не рассудительности. Просто просьба разбаньте. Я обещаю что такого больше не повторится это была случайность, я не хотел выдавать себя за администрацию просто хотел посмеяться, но такого не повторится пожалуйста разбаньте  :rolleyes: ;).

 

 

 

Я надеюсь вы поймёте.Это просто случайность.

Тебя конечно поймут, но разбана не жди

Ссылка на комментарий

Не жалко поверь, модератор не имеет права тебя разбанить.

А чё по команде: unban?

У модератора абсолютно есть на это права.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

У него нет прав разбанивать по просьбам игроков, ало.

Легче написать(так как твоё сообщение можно понять по разному, кто-то поймёт что нельзя кто-то поймёт что вообще нет прав и команды) "Ему НЕЛЬЗЯ разбанивать" т.к права на разбан 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...