Перейти к публикации

jhlj


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ;  jhlj

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/76133-jhlj/

Ваш ник; _Sanchos_

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; забанили за читы которых нет и без док-вы

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/rYc3j

Дата вашего бана или мута сегодня точно время не знаю т.к. док-вы нету и бан не знаю в какое время т.к. не было дома

 

Ссылка на комментарий

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; забанили за читы которых нет и без док-вы

 

 

У тебя точно нет читов?

Ты уверен?

Хммм...

 

_7q0vQ_vD0E.jpg

 

 

Нееее, у тебя точно читов нет, я наверное ошиблась)

Ссылка на комментарий

Еще 1, ты идиот? Ты каждый день юзаешь читы, тебя банят, ты подаешь жб, а когда модератор предоставляет пруфы, ты удаляешь жб..

Да а я не ожидал от твоей насти такое

Катя, извини но лобби старое скрину уже не мало. Предоставь новые пруфы

Вот именно

Ссылка на комментарий

Катя, извини но лобби старое скрину уже не мало. Предоставь новые пруфы

И что, что лобби старое?

Факт использование читов был? Был.

Наказание выдано? Выдано.

Изменено пользователем jhlj
Ссылка на комментарий

У тебя точно нет читов?

Ты уверен?

Хммм...

 

_7q0vQ_vD0E.jpg

 

 

Нееее, у тебя точно читов нет, я наверное ошиблась)

То чувство когда у тебя есть читы и ты с помощью их подставляешь. Это изи, 1) включила свои читы, 2)скачала скин, 3) Зашла в лобби, там сделала скрин, а после перерисовала лвл и ник.

Ох какой пот, модер наверное даже не смотрел +++ Картинка размыта, т.е. перекидана кем-то через ВК. При размытие все косяки фотошопа уходят на второй план. Даже если сильно приблизить видно пару косяков в лвле.

Ссылка на комментарий

Кто-то берёт кидает модерам скрин, а они "ОООГОООО!!! Это же читы!!! Ну всёёёёёё!!! Это баан крч!" Даже не смотря на все мелочи.
Хм, интересно... Как вообще Саня мог скинуть кому-то подобный скрин.
Особенно неизвестному игроку.
 

Изменено пользователем Dementor
Ссылка на комментарий

То чувство когда у тебя есть читы и ты с помощью их подставляешь. Это изи, 1) включила свои читы, 2)скачала скин, 3) Зашла в лобби, там сделала скрин, а после перерисовала лвл и ник.

Ох какой пот, модер наверное даже не смотрел +++ Картинка размыта, т.е. перекидана кем-то через ВК. При размытие все косяки фотошопа уходят на второй план. Даже если сильно приблизить видно пару косяков в лвле.

 

Уж поверь, я в фш разбираю отлично, и у меня имеется опыт работы на других проекта, на которых подставлять игроков является самым обычным делом. И перед выдачей наказания тщательно проверила скрин. 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...