Перейти к публикации

Донат, можно сказать за бесплатно)


Рекомендованные сообщения

Чтобы заработать [V] на 30 дней таким способом, нужно наиграть на нашем любимом сервере 25 дней + сделать 5000 игр, вместе со всех минигеймов.

Чтобы получить [P] на 45 дней таким способом, нужно наиграть на нашем любимом сервере 50 дней + сделать 10000 игр, вместе со всех минигеймов.

Чтобы получить [Р] на 60 дней таким способом,нужно наиграть на нашем любимом сервере 75 дней + 15000 игр, вместе со всех минигеймов.

Чтобы заработать [H] навсегда таким способом, нужно наиграть на нашем любимом сервере 100 дней + 20000 игр, вместе во всех минигеймов.

Чтобы получить имморатал нужно просто провести в игре 200 дней)

Я ввёл сюда систему игр, для того чтобы, люди просто не стояли круглосуточно в 1-ом лобби, а также хочу сказать что для анихилейшенов, ну вы поняли, вам нужно набивать не игры, а виллы)

5 киллов равно одной сыгранной игре, так ка там люди, ну уж очень сильно любят фармить киллы!

Как вам идея?

/up

Ссылка на комментарий

Чтобы заработать [V] на 30 дней таким способом, нужно наиграть на нашем любимом сервере 25 дней + сделать 5000 игр, вместе со всех минигеймов.

Чтобы получить [P] на 45 дней таким способом, нужно наиграть на нашем любимом сервере 50 дней + сделать 10000 игр, вместе со всех минигеймов.

Чтобы получить [Р] на 60 дней таким способом,нужно наиграть на нашем любимом сервере 75 дней + 15000 игр, вместе со всех минигеймов.

Чтобы заработать [H] навсегда таким способом, нужно наиграть на нашем любимом сервере 100 дней + 20000 игр, вместе во всех минигеймов.

Чтобы получить имморатал нужно просто провести в игре 200 дней)

Я ввёл сюда систему игр, для того чтобы, люди просто не стояли круглосуточно в 1-ом лобби, а также хочу сказать что для анихилейшенов, ну вы поняли, вам нужно набивать не игры, а виллы)

5 киллов равно одной сыгранной игре, так ка там люди, ну уж очень сильно любят фармить киллы!

Как вам идея?

/up

Удачи набить 20000 игр на BuildBattle.

Полнейший бред.

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

хпахпх, люди за 2-3 года не смогут набрать 100-75 дней, эт я задрот могу набрать за год 100-150 дней.

Так это их проблемы, как бы... не твои, и не мои!)

хпахпх, люди за 2-3 года не смогут набрать 100-75 дней, эт я задрот могу набрать за год 100-150 дней.

И кстати я за год сам 30 дней набрал, и что?

Люди значит тратят деньги, А ТУТ БЕСПЛАТНО...

Ну да...
Ссылка на комментарий

Как по мне не очень, слишком уж долго играть надо, а если и добавят то надо ввести афк систему, и такую что бы за прыжок все равно кикало.

master3d,не в том дело. Все станут то Vip,то Premium.

Ссылка на комментарий

Господи...
Мальчик, это останется в твоих мечтах до конца жизни.
Француз не добавит такое, т.к это несёт основную прибыль проекта, благодоря этим донатам, вайм живёт.
За хостинг серверов, и хостинг форума он с чего будет платить то??77?
---------------------------------
Хоть эту идею не воплотят, но я всё равно против!

Ссылка на комментарий

Донат создан чтобы с сервера была хоть какая-то прибыль, если её не будет сервер сдохнет(создавать топовый сервер без прибыли и ещё платить за хостинг дохера никто не будет)
Не добавят 100%

Изменено пользователем Suicidal_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...