StrongSpirit Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 (edited) Всем дароу, сегодня хотел бы поговорить о ситуации на форуме. Пишу новую тему, чтобы все увидели: На счет унижений на публику: Всякие там школьники-мороусы, которые выезжают на глупой критике, к примеру обсырании темы, которой уже пол года, хотя сами пол года назад (да и сейчас) вели себя как последние агро-школьники, игре на публику. Вы с ума по сходили? Лишь бы прицепиться. И закон не писан. Главное унизить, обосрать, обозвать. А ВЫ ЛУЧШИЕ ТИПА, ЭЛИТА? За собой смотрите "ко-ко-ко-шэры". На счет лайков: Вам насрать на лайки, да? А мне нет, к примеру. Я к примеру получаю удовольствие, когда меня лайкнули. Когда людям нравится та, или иная постройка, мысль, и так далее. Это способ выразить уважение, что ли. И вам тоже не насрать на репу, я уверен. Когда вы говорите фразу, типа "мне на всё насрать", вы просто хотите перевести критику с себя, на кого-то другого, не более. У меня всё, пока-что, может потом что-то добавлю. А теперь можно сраться в теме, грызть всем глотки. Вы же любите это, давайте. Edited April 16, 2015 by StrongSpirit _Supercraft_, JarykCZ, varlik and 4 others 7
Z1Rgous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 А что сразу мороус? Нельзя просто сказать "Школьники"
varlik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 А что сразу мороус? Нельзя просто сказать "Школьники"Не, теперь он "мужчина"!
StrongSpirit Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Лень вписывать все ваши ники, а этот - самый яркий представитель. Limon, EZShooter, varlik and 2 others 5
Z1Rgous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Лень вписывать все ваши ники, а этот - самый яркий представитель.Лучше напиши, что весь форум агрошкольники
varlik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Лучше напиши, что весь форум агрошкольникиНе бойся, про тебя никогда не забудут!
The_Watcher Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Не бойся, про тебя никогда не забудут! Я не особо понял смысл данного сообщения, поможешь мне?
Morous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Ахах,просто у кого то пригорает,что его дом обосрали,хотя до этого все говорили,типа дом хороший SlimShady 1
JarykCZ Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Не, теперь он "мужчина"!Varlik, ты сказал Pahanovskill'у, что не печешься о репе, но ты не хочешь, чтоб понизили до 0, это значит, что ты не держишь слово.
Morous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Лайк - не способ выражения уважения. Это просто тебя лайкнули и все
varlik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Ахах,просто у кого то пригорает,что его дом обосрали,хотя до этого все говорили,типа дом хорошийОй, всё"Мужчина"
StrongSpirit Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 Да пофигу на дом, ты, логик-мэн. Меня бесит твоя глупая критика на публику. Раньше хоть по делу говорил, а сейчас? А сейчас бред несешь, на репутации выезжаешь.Говорил молв в 10 раз грамотнее меня?
varlik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 (edited) Varlik, ты сказал Pahanovskill'у, что не печешься о репе, но ты не хочешь, чтоб понизили до 0, это значит, что ты не держишь слово.http://forum.vimeworld.ru/topic/18219-dizlaiki/Теперь ты! Edited April 16, 2015 by varlik
Morous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Не, теперь он "мужчина"!Ой,еще одна девочка пригорает что ли?Ну ты не плачь,тебе еще репу не снизили,да и тем более твой "пруф" ничего не доказывает. Анастасий в вк много,ты мог написать какой нибудь подруге. А если ты прям оксси написал,то ниже ты мог написать типа:"Не делай этого,я для выпендрежа,типа умный"Лень вписывать все ваши ники, а этот - самый яркий представитель.Я говорю то,что я думаю. Если тебе что то не нравится - может валить нахер отсюда. Даже лучше сделаешь
varlik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Ой,еще одна девочка пригорает что ли?Ну ты не плачь,тебе еще репу не снизили,да и тем более твой "пруф" ничего не доказывает. Анастасий в вк много,ты мог написать какой нибудь подруге. А если ты прям оксси написал,то ниже ты мог написать типа:"Не делай этого,я для выпендрежа,типа умный"Ну ждиБольше я тебе не могу сказать...Просто жди
Z1Rgous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Не бойся, про тебя никогда не забудут!о, снова бомбит? Поздравляю! У тебя пуканцс бомбитиус.
varlik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 о, снова бомбит? Поздравляю! У тебя пуканцс бомбитиус.Поздравления принимаются!
Morous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Да пофигу на дом, ты, логик-мэн. Меня бесит твоя глупая критика на публику. Раньше хоть по делу говорил, а сейчас? А сейчас бред несешь, на репутации выезжаешь.Говорил молв в 10 раз грамотнее меня? Про репу я срусь только с варликом,потому что он сказал,что репа для него не важна,так пусть сбросит. Я с тобой соглашусь,мне тоже приятно,когда меня лайкают,но это же просто лайк
Z1Rgous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Ну ждиБольше я тебе не могу сказать...Просто жди Словарный запас на него кончился?
varlik Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Про репу я срусь только с варликом,потому что он сказал,что репа для него не важна,так пусть сбросит. Я с тобой соглашусь,мне тоже приятно,когда меня лайкают,но это же просто лайкНу всё, репа получается тебе важна, раз ты не попросил у НастеИ на этом я сваливаю с темы!Словарный запас на него кончился?Тебе ещё что-то сказать?
Morous Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 о, снова бомбит? Поздравляю! У тебя пуканцс бомбитиус.Ты когда нибудь имел дело с маленькими детьми,которым года 3-4?Они когда начинают ныть,и ты начинаешь их жалеть,то они еще больше продолжают ныть. Мой тебе совет. Забей на варлика огромный болт,потом почти все сделают так,и он разноется и уйдет
JarykCZ Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Я написал, я держу своё слово, ты написал только тогда, когда начали тебя стыдить...
StrongSpirit Posted April 16, 2015 Author Posted April 16, 2015 (edited) Если бы твоя критика была как 2 поста выше, к тебе бы от меня вообще не было бы притензий. И да, не пропускай пост, а подумай, стоит ли материться и так далее, ведь ты даже не хочешь кого либо исправить, если так себя ведешь... Edited April 16, 2015 by StrongSpirit
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now