Jump to content

Глобальный срач.


Recommended Posts

Posted (edited)

Всем дароу, сегодня хотел бы поговорить о ситуации на форуме. Пишу новую тему, чтобы все увидели:

 

На счет унижений на публику: Всякие там школьники-мороусы, которые выезжают на глупой критике, к примеру обсырании темы, которой уже пол года, хотя сами пол года назад (да и сейчас) вели себя как последние агро-школьники, игре на публику. Вы с ума по сходили? Лишь бы прицепиться. И закон не писан. Главное унизить, обосрать, обозвать. А ВЫ ЛУЧШИЕ ТИПА, ЭЛИТА? За собой смотрите "ко-ко-ко-шэры".

 

На счет лайков: Вам насрать на лайки, да? А мне нет, к примеру. Я к примеру получаю удовольствие, когда меня лайкнули. Когда людям нравится та, или иная постройка, мысль, и так далее. Это способ выразить уважение, что ли. И вам тоже не насрать на репу, я уверен. Когда вы говорите фразу, типа "мне на всё насрать", вы просто хотите перевести критику с себя, на кого-то другого, не более.

 

У меня всё, пока-что, может потом что-то добавлю.

 

А теперь можно сраться в теме, грызть всем глотки. Вы же любите это, давайте.

Edited by StrongSpirit
Posted

А что сразу мороус? Нельзя просто сказать "Школьники"

Не, теперь он "мужчина"!

Posted

Лень вписывать все ваши ники, а этот - самый яркий представитель.

Лучше напиши, что весь форум агрошкольники
Posted

Лучше напиши, что весь форум агрошкольники

Не бойся, про тебя никогда не забудут!

Posted

Не бойся, про тебя никогда не забудут!

 

Я не особо понял смысл данного сообщения, поможешь мне?

Posted

Ахах,просто у кого то пригорает,что его дом обосрали,хотя до этого все говорили,типа дом хороший

Posted

Не, теперь он "мужчина"!

Varlik,  ты сказал Pahanovskill'у, что не печешься о репе, но ты не хочешь, чтоб понизили до 0, это значит, что ты не держишь слово.

Posted

Лайк - не способ выражения уважения. Это просто тебя лайкнули и все

Posted

Ахах,просто у кого то пригорает,что его дом обосрали,хотя до этого все говорили,типа дом хороший

Ой, всё

"Мужчина"

Posted

Да пофигу на дом, ты, логик-мэн. Меня бесит твоя глупая критика на публику. Раньше хоть по делу говорил, а сейчас? А сейчас бред несешь, на репутации выезжаешь.

Говорил молв в 10 раз грамотнее меня?

Posted

Не, теперь он "мужчина"!

Ой,еще одна девочка пригорает что ли?Ну ты не плачь,тебе еще репу не снизили,да и тем более твой "пруф" ничего не доказывает. Анастасий в вк много,ты мог написать какой нибудь подруге. А если ты прям оксси написал,то ниже ты мог написать типа:"Не делай этого,я для выпендрежа,типа умный"

Лень вписывать все ваши ники, а этот - самый яркий представитель.

Я говорю то,что я думаю. Если тебе что то не нравится - может валить нахер отсюда. Даже лучше сделаешь

Posted

Ой,еще одна девочка пригорает что ли?Ну ты не плачь,тебе еще репу не снизили,да и тем более твой "пруф" ничего не доказывает. Анастасий в вк много,ты мог написать какой нибудь подруге. А если ты прям оксси написал,то ниже ты мог написать типа:"Не делай этого,я для выпендрежа,типа умный"

Ну жди

Больше я тебе не могу сказать...

Просто жди

 

Posted

Не бойся, про тебя никогда не забудут!

о, снова бомбит? Поздравляю! У тебя пуканцс бомбитиус.
Posted

о, снова бомбит? Поздравляю! У тебя пуканцс бомбитиус.

Поздравления принимаются!

Posted

Да пофигу на дом, ты, логик-мэн. Меня бесит твоя глупая критика на публику. Раньше хоть по делу говорил, а сейчас? А сейчас бред несешь, на репутации выезжаешь.

Говорил молв в 10 раз грамотнее меня?

Про репу я срусь только с варликом,потому что он сказал,что репа для него не важна,так пусть сбросит. Я с тобой соглашусь,мне тоже приятно,когда меня лайкают,но это же просто лайк

Posted

Ну жди

Больше я тебе не могу сказать...

Просто жди

 

Словарный запас на него кончился?
Posted

Про репу я срусь только с варликом,потому что он сказал,что репа для него не важна,так пусть сбросит. Я с тобой соглашусь,мне тоже приятно,когда меня лайкают,но это же просто лайк

Ну всё, репа получается тебе важна, раз ты не попросил у Насте

И на этом я сваливаю с темы!

Словарный запас на него кончился?

Тебе ещё что-то сказать?

Posted

о, снова бомбит? Поздравляю! У тебя пуканцс бомбитиус.

Ты когда нибудь имел дело с маленькими детьми,которым года 3-4?Они когда начинают ныть,и ты начинаешь их жалеть,то они еще больше продолжают ныть. Мой тебе совет. Забей на варлика огромный болт,потом почти все сделают так,и он разноется и уйдет

Posted

Я написал, я держу своё слово, ты написал только тогда, когда начали тебя стыдить...

Posted (edited)

Если бы твоя критика была как 2 поста выше, к тебе бы от меня вообще не было бы притензий. И да, не пропускай пост, а подумай, стоит ли материться и так далее, ведь ты даже не хочешь кого либо исправить, если так себя ведешь...

Edited by StrongSpirit

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...