Перейти к публикации

Глобальный срач.


StrongSpirit

Рекомендованные сообщения

Если бы твоя критика была как 2 поста выше, к тебе бы от меня вообще не было бы притензий. И да, не пропускай пост, а подумай, стоит ли материться и так далее, ведь ты даже не хочешь кого либо исправить, если так себя ведешь...

Последний мат от меня был месяца 3 назад,так что не надо тут про маты говорить. Я и не хочу никого исправлять. Я провоцирую человека,на что этот человек реагирует и агрится на меня,тем самым просто показывая свое истинное лицо. Как ты думаешь,почему я матерился?Да потому что я и себя показываю

Ссылка на комментарий

Боже,варлик,ты такой тупой. Я просто в шоке. Тебя много били в детстве?

Хотя о чем это я?Ты до сих пор маленький ребенок

 

А ты тупой и ещё тупее 

Потому что ты "мужчина"

Ссылка на комментарий

Ну всё, репа получается тебе важна, раз ты не попросил у Насте

И на этом я сваливаю с темы!

 

Уходишь с темы, потому что тебе нечего написать..просто закончились слова. Смысл вообще начинать срач ?

Ссылка на комментарий

Лол

"Мужчина" в ковычках, т.к он не держит своего слова!

Док-ва? Он сдерживает слова, я сказал уже, что если ты не понизишь свою репу, тогда и он. Но ты не понизил, значит он не "мужчина", а мужик
Ссылка на комментарий

Не на форуме же. В игре бы меня скорее всего замутили. Понимаю,типа тут тоже люди и их надо уважать,но раз он не понимает с первого раза и нормально,смысл мне с ним общаться как с человеком?

Ссылка на комментарий

Но он ведь написал Анастасии, что снизит... или есть подозрения, что он лжёт?

Инфа больше 100%,что он врет. Он ниже мог попросить не делать этого,а скинуть скрин только того,как он "просит" снизить репу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...