Перейти к публикации

Ну здарова старая идея,которую передать трудно игрокам!


Рекомендованные сообщения

Было бы неплохое разветвление для MobWars, что-то по типу ClashWars или MobRoyale (я тупенький).

А то режимы улучшают, а MobWars стоит на месте)

Не можно и так сделать вместо того,чтобы создавать данный мини гейм лучше создать режим моб варса или и т.п. формат игры

Ссылка на комментарий

CLASH ROYALE

 

Ну да, кому как ребята,но у меня появилась такая мысль если даже ее будет реализовать трудно.Мы все знаем,что некоторые игроки предлагали эту игру добавить или же предлагали создать.Я конечно же понимаю,что французу сложно реализовать эту мини игру подобную.Но все же можно же?А почему бы не реализовать!!!??

 

Процесс игры.

Например ее можно так обустроить.

На этой мини игре буду две команды.Как мы знаем Красные и синие.Можно даже создать режим игры прямо как у самого клэша рояла: Соло режим и режим тимы.В соло режиме как мы все знаем только два игрока.

 

Я даже к этой мини игре придумала мобов и их хп и даже их имена, уроны ,которые они могут наносить.НУ на пока что это количество я придумала.Как мы знаем в этой игре клеш рояль есть арены.

 

Я для этого даже строю карты знаете,прям красиво получается.От самого первого нулевого тренировочного арены до профита.Точнее сказать от учебного до леги арены.

 

Но некоторые хейтеры будут задаваться такими вопросами как заменять принцесс и королей и т.п. вопросов.И даже для этого я придумала,ммм ну как писать и даже сказать трудно...Ну короче говоря в местах принцесских башен будут стоять тоже игроки то есть количество игроков увеличивается до 3 количеством.Но,но в тиме режиме не значит ,что буду 4 принцесс а остаются только две.

 

Теперь перейдем к мобам ,о которых я говорила,что придумала им название урон их хп и т.д.

Мобы буду группой делится на три.

1)Обычные, которые буду выпадать от сундуков нубов ,либо выбиваются от боев победами.82 процентов.

2)Тайные,которые буду выпадать от древних сундуков,можно выбивать от боев с победами но очень то сама редкость. 55 процентов.

3)Легендарные,которые выпадают только от мистических сундуков с шансом до 15 процентов.

 

Группа обычных мобов:

Какими могут быть обычные мобы?Всем ясен ответ!Дабы им только бои и сражатся за свою честь и отвагу ,и защищать башню прекрасных и красивых Принцесс.Эта группа на все готовы,лишь защитить принцесс.А значете почему?Они фанаты принцесс,они их любят!!

 

- 1) Зараженный житель - Акрон.25хп.Урон 30.Каждой прокачкой урон становится выше.Откат 6,5 секунд

- 2) Зомби с железным шлемом - поедатель.Поедатель атакует только на башню а на других мобов не смотрит. хп 70,урон 38,Откат 5 секунд.

-3) Зомби с кольчужным нагрудником зачарованный на шипы 1 и башкой железной на защиту один - Скат.Скат не знает ,что такое вообще боль он умеет только атаковать и все,но когда он вместе с братом Поедателем их урон становится быстрее и мощнее.(урон рассеянный)

4)Зомби малыш с алмазным мечом и алмазным шлемом.Бегун.Бегун умеет только красть хп у башни,но когда его атакует он сразу берется за врагов.Способности :алмазным мечом раз в минуту может давать сильный урон молнией.Урон рассеянный.

5)Житель с пустой бумагой.Может исцелять своих в своем круге,расстояние 5 блоков.Но после его смерти,в том круге ,где находятся мобы союзники получают силу на 5 секунд.Откат 15 секунд.

6)Голяр - Голем.Умеет раз в минуту вызывать толпу маленьких флешов с алмазными топорами.После его смерти на принцесс налаживается эффект слепоты на 4 секунд.

Ну на пока что есть такие идеи на обычных мобов,если есть кидайте идеи не стесняйтесь и пишите.

 

Тайные мобы:

Какими могут быть тайные мобы??Неизвестно!Их каждый удар имеет мощь и силу.В легенде гласится ,что тайные мобы могут вызвать страх у врагов так сильно,что они захотят убежать от поле боя!Но слухи или правда ни кто не знает,узнают только тогда,когда их испытывают на поле боя!

 

Клазакаврида. - Очень та уж таинственная ведьма с очень сильными чарами.Говорят,что она может колдовать вражеских мобов и заставить их сражаться за них!Спасобности ведьмы уже ясны.Откат 10 секунд.Урон 98,хп 128

 

Валькирия - ох эти бесподобные девушки!Не бояться боев,а любят!!Но ее стоить боятся,ведь она не так уж удивит со своей внешностью.(ее облик,скелет с маской женщины ,с топором в руке.Хп 80,урон понижен на 60.Но раз в 30 секунд может призвать армию таких как сама,количеством скажем 5 или шесть.Но скорость атаки медленнее чем кажется.откат 10 секунд.

 

Колдун - (ифрит) атакует своим фирменным слово фаервол!!Урон 120,но хп 58,откат 4 сек.

ЛЕГЕНДАРНЫЕ.

ГАЛАМОР - (гаст) урон 320 но медленная,хп 198.Откат 20 сек.

Апакол - маленькая армия бойцов на лошадях.(скелет) - Фуллка алм броня.Атака 310 урон.Хп 80. Откат 20 сек

Ну на пока что все...Мало идеи и поэтому сложно придумывать легу мобов.

Карты которые я строю потом покажу на второй части.Если понравится конечно же...

Да и тексутрки поставить на мобов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...