Перейти к публикации

Хелпер.


BlackZombie

Рекомендованные сообщения

Эх, сча бы осудить достойно, но придётся на сервер заходить.

В любом случае против.

Предоставьте, пожалуйста, причины и их доказательства, по которым вы не хотите видеть меня в этой должности.

Ссылка на комментарий

Предоставьте, пожалуйста, причины и их доказательства, по которым вы не хотите видеть меня в этой должности.

На каких основаниях я должен предоставлять тебе причины и их доказательства?

Разрешаю тебе обращаться ко мне на ТЫ.

Ссылка на комментарий

На каких основаниях я должен предоставлять тебе причины и их доказательства?

Разрешаю тебе обращаться ко мне на ТЫ.

Потому что прежде чем осуждать человека, необходимо предоставить причины, по которым его осуждают.

Ссылка на комментарий

Потому что прежде чем осуждать человека, необходимо предоставить причины, по которым его осуждают.

Ну потому что тебя мутили за маты, хелперы пишут "флудишь". Ты не вызываешь доверия, тем более, Перфекционисты зачастую несчастливые люди (в психологическом плане).

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Ну потому что тебя мутили за маты, хелперы пишут "флудишь". Ты не вызываешь доверия, тем более, Перфекционисты зачастую несчастливые люди (в психологическом плане).

Во-первых, хелперы говорят без доказательств. Во- вторых,я уже выше всем объяснил, что кавычки в правилах не указаны, а я на сервер пришёл,опираясь на официальные правила.

Ну и в третьих,если ты лично не знаешь человека, не стоит судить его с точки зрения психологии

Ссылка на комментарий

Во-первых, хелперы говорят без доказательств. Во- вторых,я уже выше всем объяснил, что кавычки в правилах не указаны, а я на сервер пришёл,опираясь на официальные правила.

Ну и в третьих,если ты лично не знаешь человека, не стоит судить его с точки зрения психологии

То есть говорить надо с доказательствами, чересчур зациклен ты на этом.

У хелперов есть доверие, а вот у тебя его нет. Значит: хелперам будут верить, а тебе нет.

Ссылка на комментарий

То есть говорить надо с доказательствами, чересчур зациклен ты на этом.

У хелперов есть доверие, а вот у тебя его нет. Значит: хелперам будут верить, а тебе нет.

Потому что без доказательств ничего не решается. Не важно, кто человек по статусу: хелпер или модератор ,доказательства должны присутствовать всегда. Иначе это просто бесмысленные слова, которые сможет написать любой человек, просто потому что ему так захотелось.

Ссылка на комментарий

Ты требуешь у всех, кто пишет "против" доказательства, но никакого внимания тем, кто пишет "за". Пфф.

Я делаю это,потому что они не подкрепляют свои обвинения докозательствами.А все мы знаем,что "всё,что не доказано, то неправда"

Ссылка на комментарий

Хоп

ewUTEiMO1hQ.jpg

Оу, у тебя такое предвзятое отношение к людям. Мне тебя искренне жаль!

Повторюсь, не знаешь человека лично, не гони.

Ты даже не задумался о том, для чего мне вообще нужны эти причины и доказательства.

Ссылка на комментарий

Оу, у тебя такое предвзятое отношение к людям. Мне тебя искренне жаль!

Повторюсь, не знаешь человека лично, не гони.

Ты даже не задумался о том, для чего мне вообще нужны эти причины и доказательства.

Зачем спорить??? 

 

Против.

 

Ссылка на комментарий

Оу, у тебя такое предвзятое отношение к людям. Мне тебя искренне жаль!

Повторюсь, не знаешь человека лично, не гони.

Ты даже не задумался о том, для чего мне вообще нужны эти причины и доказательства.

Это не предвзятость, а очевидность. Ты навязываешься за безаргументированное отрицательное мнение и на приведенном ниже скрине это отчетливо видно

 

Где это ты много матов нашёл? Обоснуй правоту своих слов, предоставив доказательства.

 

 

XDakc47kdFI.jpg

 

Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Это не предвзятость, а очевидность. Ты навязываешься за безаргументированное отрицательное мнение и на приведенном ниже скрине это отчетливо видно

*Ты даже не задумался о том, для чего мне вообще нужны эти причины и доказательства.*

Ссылка на комментарий

Ну потому что тебя мутили за маты, хелперы пишут "флудишь". Ты не вызываешь доверия, тем более, Перфекционисты зачастую несчастливые люди (в психологическом плане).

Не всегда. Тот же хейсенбург. Подставы мутил)

Ссылка на комментарий

*Ты даже не задумался о том, для чего мне вообще нужны эти причины и доказательства.*

Очень занудно докапываешься до каждого ответа. Плохое качество, тебя уже не поставят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...