Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" - сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент 1 дн. 1 ч. 23 мин. 59 сек.
Ник в игре - Dan1kk
Настоящее имя - Данила
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется, но на проекте есть знакомый модератор, который может дать советы и помочь мне стать опытным модератором.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8.
В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 15:00 и до 22:30.
Почему вы хотите занять эту должность? - Конечно главное - избавить это прекрасный мир от читеров. Следить за чатом, а то в 1 лобби иногда там: "Залетайте на мой стрим!" "Конкурс на 10 имморталов" "Если вы поставите лайк на это видео 'ccылка' " Что то в плане такого. Я очень активен на сервере и не раз видел, как игроки просят помощи у модераторов, но они просто их игнорят. Как-то так)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обязуюсь быть достойным Модератором.
Напишите немного о себе - Меня зовут Данила, мне 16 лет. Я открытый и люблю общаться. Добрый, милый, искренний мальчик. (Так мама говорила). Люблю заниматься футболом. По выходным хожу на тренировки)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/danikjmk
P.S Okssi, если отказ, можешь написать почему?

Изменено пользователем DanikSezhant
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...