NiceKatya Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Смысл темы? На форуме большинство тем состоят от таких "умных" авторов.
Z1Rgous Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 О боже, эта тема вообще епте зашибись, давайте лайки емук за его улыбку?
Pahanovskill Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Смысл темы? На форуме большинство тем состоят от таких "умных" авторов.Да. Просто им нечего сказать, а сказать хочется. И вот их пробник мозга (потому что мозга еще нет) выдает мысль написать просто смайлик.
SlimShady Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 А если он написал это, чтобы проверить вашу реакцию. Поздравляю вас..
Pahanovskill Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 А если он написал это, чтобы проверить вашу реакцию. Поздравляю вас..Ну значит он проверил. логично?
Z1Rgous Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Тебе в флудильню.А тебе заниматься уроками русского языка
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now