KeshaPlay Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Многие игроки любят делать скрины.Предлагаю сделать Селфи камеру активация будет на клавишу f5,На лицензии уже есть такое но не на каком лаунчере ещё нет. Пусть мы будем первые кто создаст эту приятную штучку.P.s. KeshaPlay
KeshaPlay Posted April 17, 2015 Author Posted April 17, 2015 ДА вы достали уже. Что?Уже было?ЯЧиталНенаходилПроЭтоНеСлова.
Pahanovskill Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 что за селфи камера? Чет я недопонимаю. Что тебе мешает сделать вид от 3-го лица и сделать скрин.Например вот так http://i.imgur.com/N2cswev.png
KeshaPlay Posted April 17, 2015 Author Posted April 17, 2015 что за селфи камера? Чет я недопонимаю. Что тебе мешает сделать вид от 3-го лица и сделать скрин.Например вот так http://i.imgur.com/N2cswev.png Можешь этим не пользоваться.
Pahanovskill Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Можешь этим не пользоваться.Я тебе говорю о том что твоя идея мягко говоря отстой. Зачем нагружать серв лишними модами, плагинами, если это не несет никакой пользы
KeshaPlay Posted April 17, 2015 Author Posted April 17, 2015 Я тебе говорю о том что твоя идея мягко говоря отстой. Зачем нагружать серв лишними модами, плагинами, если это не несет никакой пользыДавай ты успокоишься и мы посмотрим ответы других игроков.
Pahanovskill Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 (edited) Давай ты успокоишься и мы посмотрим ответы других игроков.Я и не нервничал. А другие напишут примерно тоже самое. Просто ты не можешь пояснить для чего это нужно Edited April 17, 2015 by Pahanovskill
Silence Posted April 17, 2015 Posted April 17, 2015 Давай ты успокоишься и мы посмотрим ответы других игроков.Если не ценишь мнение одного человека - не ценишь мнения всех. А тема - полнейший бред.Для тебя так сложно прожать F5 несколько раз и тыкнуть на F2?Хард же,да?По моему это так,для галочки и #отбалды. А с этими селфи вы,мягко говоря,достали.Но это уже другая история. SlimShady and Pahanovskill 2
KeshaPlay Posted April 18, 2015 Author Posted April 18, 2015 Вы когда нибудь здохните со своим селйи?Увы наш ответ - нет.
vovanichel Posted April 27, 2015 Posted April 27, 2015 Селфи реально достало. Оно захватывает мир, уже появились палки для него.
zlo Posted April 29, 2015 Posted April 29, 2015 что за селфи камера? Чет я недопонимаю. Что тебе мешает сделать вид от 3-го лица и сделать скрин.Например вот так http://i.imgur.com/N2cswev.png Ни разу тебя на МГ не видел)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now