Перейти к публикации

I came back. (Стоит попробовать ещё раз.)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней. 
3. Ник в игре - _imFlocky_. 
4. Настоящее имя - Дмитрий. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. (25.06.2001) 

hrwdUfQ1IXo.jpg


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Модератором на сервере Hyplay. Подтвердить могут Администраторы сервера, а также имеются скрины доказывающие это. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-5 часов в день. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 18:00. В выходные дни практически весь день. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушителей во время игры, помимо этого, на форуме создаётся большое количество жалоб на игроков, хотелось бы помочь как проекту, так и остальным Модераторам сервера. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Напишите немного о себе - Как и по-прежнему, информация обо мне не изменилась, меня зовут Дима, мне 16 лет, живу в Грузии - небольшом городе Батуми, родился 25.06.2001, я целеустремленный и упертый человек, обладаю такими качествами как: Строгость и прямолинейность, также умею общаться с людьми. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/id438508327

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, если честно, какой у Вас там часовой пояс, что заявка написана аж в 7 ^_^ утра, но то, что на неё ещё и в  эти же 7 ^_^ утра отвечают люди, которые живут, насколько я знаю, примерно по мск, это что-то уж значит

 

Ненормальные ^_^ не спят по ночам

 

 

===========================================

 

За, удачки.

Жду на должности ^^

Ссылка на комментарий

Против.

Любиш багоюзить.

Удачи.

Спасибо за мнение, но за слова "Любиш багоюзить" я пожалуй выскажусь.

После данной жалобы <<https://forum.vimeworld.ru/topic/161426-fawjwr/?hl=_imflocky_>>я прекратил юзать баги.

 

Если бы я юзал баги, на меня бы подали жалобу. (2018)

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...