Перейти к публикации

Хелпер на сервер Flair


danilmas

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper на сервере Flair

2. Время игры на сервере - 3 дней 14 часов 25 минут
3. Мой ник в игре danilmas
4. Даниил
5. Возраст - 18 лет
6.  Опыт есть, был свой проект, правда не очень долго продержался, всего год, был там главным админом. Подтвердить могут лучшие друзья, играли вместе и он был соучастником в этом проекте.
7. От  2 часов до 18 , может и больше, в свободное время играю много.
8. Перед Институтом и после по Москве.
9. Потому что я хочу помогать моему любимому проекту Vimeworld , я много где играл, но этот проект правда лучший, я бы мог внести вклад в его дальнейшее развитие, я очень этого хочу. Просто так играть не круто хочу помочь серверу банить читеров и дюпальшиков   :)
 
10. Да, ознакомился со всеми правилами. 
11. Я очень адекватный человек, спокойный, добрый, очень легко нахожу общение с людьми, веселый, справедливый, послушный, трудолюбивый, гарантирую что если меня выберут буду честно и на отлично выполнять свои обязанности.   

Изменено пользователем danilmas
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Helper на сервере Flair

2. Время игры на сервере - 15 дней 14 часов 25 минут

3. Мой ник в игре danilmas

4. Даниил

5. Возраст - 18 лет

6.  Опыт есть, был свой проект, правда не очень долго продержался, всего год, был там главным админом. Подтвердить могут лучшие друзья, играли вместе и он был соучастником в этом проекте.

7. От  2 часов до 18 , может и больше, в свободное время играю много.

8. Перед Институтом и после по Москве.

9. Потому что я хочу помогать моему любимому проекту Vimeworld , я много где играл, но этот проект правда лучший, я бы мог внести вклад в его дальнейшее развитие, я очень этого хочу. Просто так играть не круто хочу помочь серверу банить читеров и дюпальшиков   :) 

10. Да, ознакомился со всеми правилами. 

11. Я очень адекватный человек, спокойный, добрый, очень легко нахожу общение с людьми, веселый, справедливый, послушный, трудолюбивый, гарантирую что если меня выберут буду честно и на отлично выполнять свои обязанности.   

 

Во первых тебе нету 18 лет,во вторых где ссылка в вк?

Ссылка на комментарий

Топ 5 онлайна на Flair, тебя в нём нету.

http://i.imgur.com/Dbtego8.png

Не тупи,на 5м месте 5д 21ч 24 м. ,а у него в заявке  5 дней 14 часов 25 минут

Ой,приношу извинения,просто иногда мне лень читать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...