Перейти к публикации

fl3shko


Рекомендованные сообщения

  •  

    fl3shko

     

  • Без понятия какой профиль у него

KateTyan2

Забанил за мультиаккаунт                                7VDLgumCAr8.jpgGYY31JKNXfA.jpg

Навсегда

Забанил за мультиаккаунт которого в принципе не существует , у меня 1 основной аккаунт с которого я играла , решила зайти минут 30 может назад на вайм и обнаружила проблему в виде бана , когда я наверно больше года не играла на вайме , очень бы хотела выяснить как так , только адекватные ответы , пожалуйста

 

 

Ссылка на комментарий

По идее KateTyan2 это твой игровой акк,а на форуме по другому записана ты.Так что банить не должны были или должны?

Нет , без разницы какой ник в игре и на форуме 

Ссылка на комментарий

 

  • fl3shko
  • Без понятия какой профиль у него
  • KateTyan2
  • Забанил за мультиаккаунт                                7VDLgumCAr8.jpgGYY31JKNXfA.jpg
  • Навсегда
  • Забанил за мультиаккаунт которого в принципе не существует , у меня 1 основной аккаунт с которого я играла , решила зайти минут 30 может назад на вайм и обнаружила проблему в виде бана , когда я наверно больше года не играла на вайме , очень бы хотела выяснить как так , только адекватные ответы , пожалуйста

Модератор прав.

У тебя два аккаунта. Первый - KateTyan2, второй Kate1337.

 

 

Ссылка на комментарий

За мульты банит только Оксси, раз забанил Модер значит попросила Оксси(если так, то док-ва можешь не просить)

Так вот мне интересно , где у меня мультиакк когда на вайме 1 аккаунт и на форуме тоже , что за бред?

Ссылка на комментарий

Так вот мне интересно , где у меня мультиакк когда на вайме 1 аккаунт и на форуме тоже , что за бред?

Оксси наверняка чекала акки по айпи и сказала забанить флешке, Оксси вряд ли ошибается а ты мне кажется пытаешься обмануть чтобы тебя разбанили

Ссылка на комментарий

Оксси наверняка чекала акки по айпи и сказала забанить флешке, Оксси вряд ли ошибается а ты мне кажется пытаешься обмануть чтобы тебя разбанили

Где я пытаюсь обмануть? У меня нет 2го аккаунта

Даже если бы и был то выше написали что можно 

Да и 3 тоже нет

Ссылка на комментарий

Где я пытаюсь обмануть? У меня нет 2го аккаунта

Даже если бы и был то выше написали что можно 

Да и 3 тоже нет

Я не говорил что ты пытаешься обмануть "Мне кажется" - не точно

Ссылка на комментарий

 Она забросила вайм, решила зайти - и увидела бан. Решила написать жалобу.. 

Ну, не мои проблемы.

Если что, она была забанена по просьбе главного модератора. (не только она, а еще аккаунтов с 200)

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

знаешь как бывает?

играла сначала и регала +10 мультов. а потом забыла про них, как страшный сон, и создала себе основу. смирись.

Знаешь

У меня один аккаунт и я это точно знаю и других я не регала 

Ссылка на комментарий

Знаешь

У меня один аккаунт и я это точно знаю и других я не регала 

тада хз, мб *чота оскорбительное про админов за што бы меня могли зобанить хотя мне итак скоро влетит пермач за низашто а крч забей * , или хз. у тя нет братьев или сестер, играющих в майнкрафт?

Ссылка на комментарий

тада хз, мб *чота оскорбительное про админов за што бы меня могли зобанить хотя мне итак скоро влетит пермач за низашто а крч забей * , или хз. у тя нет братьев или сестер, играющих в майнкрафт?

Есть братья ,  по 30 лет

А что?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...