DrMiST Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Я: Мист.Нарушитель: JewtasticManСкрины:http://i.imgur.com/k3JMI2s.pnghttp://i.imgur.com/FfpUHLr.pnghttp://i.imgur.com/K9BtFxa.pnghttp://i.imgur.com/kws7W8J.pngОн так и был на сервере, и не замутил за флуд и голосование + просил писать что он хороший хелпер:http://i.imgur.com/z5DQ3Hv.png StrongSpirit 1
DrMiST Posted April 18, 2015 Author Posted April 18, 2015 + еще один скрин, где он написал запрещенным цветом: http://i.imgur.com/YaahsWk.png
Z1Rgous Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 и за что наказаниеБоже, не знаешь за что наказание. НЕ ПИШИ РАДИ БОГА!
DrMiST Posted April 20, 2015 Author Posted April 20, 2015 Последний скрин убил просто.Этот? http://i.imgur.com/YaahsWk.png
LeGIoN4uK Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 DjMist ты тупой, я за тобой наблюдаю на всех серверах и ты подставляешь всех хелперов . Извиняюсь за слова но ты чмо
Merl Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 DjMist ты тупой, я за тобой наблюдаю на всех серверах и ты подставляешь всех хелперов . Извиняюсь за слова но ты чмоСогласен андрюх..
DrMiST Posted April 22, 2015 Author Posted April 22, 2015 DjMist ты тупой, я за тобой наблюдаю на всех серверах и ты подставляешь всех хелперов . Извиняюсь за слова но ты чмоТы туп? Ты хоть знаешь что такое подстава?
DrMiST Posted April 22, 2015 Author Posted April 22, 2015 Причём тут все сервера?Ну и кого же я подставил? Ты с Вилли писал что я всех подставляю? Дак докажи. Хелперы не могут правильно выполнять свою должность, не следят за чатом.Сам подумай, зачем нужны такие хелперы?
DrMiST Posted April 22, 2015 Author Posted April 22, 2015 DjMist ты тупой, я за тобой наблюдаю на всех серверах и ты подставляешь всех хелперов . Извиняюсь за слова но ты чмоОкей.Раз ты считаешь меня подставщиком, о Зануде228 ты такого же мнения? Он же тоже кидает жалобы на Хелперов.
DrMiST Posted April 22, 2015 Author Posted April 22, 2015 Используйте логи. •••••••§ :3Ты имеешь ввиду логи чата?
MilankaKote Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 (edited) DjMist ты тупой, я за тобой наблюдаю на всех серверах и ты подставляешь всех хелперов . Извиняюсь за слова но ты чмоГде тут подстава ? Edited April 22, 2015 by MilankaKote
Merl Posted April 22, 2015 Posted April 22, 2015 Где тут подстава ? Ну можно сказать не подстава, человек повел себя как шестерка "настучал" Повел себя как "ЧМО"
Little Posted April 23, 2015 Posted April 23, 2015 Ну можно сказать не подстава, человек повел себя как шестерка "настучал" Повел себя как "ЧМО"А что такое?
DrMiST Posted April 23, 2015 Author Posted April 23, 2015 DjMits Потстовляет всех.Дак докажи.У вас с Вилли привычка отклонятся от темы, когда я говорю чтоб вы доказали, что я подставляю.
Recommended Posts