maks465 Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 http://i.imgur.com/LTyLcTz.png http://i.imgur.com/XMxi548.png винду поменял,была 8 всё норм работало,установил 7 крашит. помоги !
Kosteo Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Первая стока говорит тебе, что у тебя проблемы с драйверами видеокарты. Если ты поменял винду, то дрова установились неправильно! Узнай какая у тебя видео карта и в интернете по названию скачай под нее драйвер. Все на самом деле очень просто, если что не пугайся. Так же советую обновить Java + почистить комп от "электронного мусора"(рабочий стол твой плачет, ты видишь это? Почисти комп и дрова с явой установи)! Все будет нормально, Удачи) Pahanovskill 1
Pahanovskill Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Вот тема. Делал для другого чела, думаю тебе подойдет. Жмяк
Ernesto Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Вот тема. Делал для другого чела, думаю тебе подойдет. Жмяк
Recommended Posts