Jump to content

Француз,помоги.


maks465

Recommended Posts

Posted

http://i.imgur.com/LTyLcTz.png

 

 

 

http://i.imgur.com/XMxi548.png

 

 

 

 

винду поменял,была 8 всё норм работало,установил 7 крашит. помоги !

Posted

Первая стока говорит тебе, что у тебя проблемы с драйверами видеокарты. Если ты поменял винду, то дрова установились неправильно!

 

Узнай какая у тебя видео карта и в интернете по названию скачай под нее драйвер. Все на самом деле очень просто, если что не пугайся. Так же советую обновить Java + почистить комп от "электронного мусора"(рабочий стол твой плачет, ты видишь это? Почисти комп и дрова с явой установи)! 

 

Все будет нормально, Удачи)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...