Jump to content

Жалоба на _Dark_Hast_


Recommended Posts

Posted

1. Хелпер _Dark_Hast_
2. Rayman71
3. Не дал бан за капс, флуб.
Не ответил на вопрос игрока, а ответил ему: У меня тоже самое. 
Спрашивал у игроков игровую проблему (Он хелпер, должен сам все знать)
Забанил за оскорбление Хелпера, но это было не оскорбление
4. http://savephoto.ru/Files/4c20uu3v4b4t18_t.jpg
http://savephoto.ru/Files/4cdo5ykje4gz18_t.jpg
http://savephoto.ru/Files/44vfnop4xken18_t.jpg
http://savephoto.ru/Files/4ru2rlvnrl3r18_t.jpg
http://savephoto.ru/Files/4x2mhzxo3ep018_t.jpg
http://savephoto.ru/Files/4h1hehk52mng18_t.jpg
http://savephoto.ru/Files/4ramguimastr18_t.jpg
5. Нарушений больше 3-х, сделайте выводы.


Они не по порядку, разберетесь 

Posted

Он не админ чтобы банить!

Ну муты дает.

Разница не большая.

А за что тебя сняли?

Ты как думаешь?

Захожу редко.

Раз в неделю.

Posted

Оскрорбение хелпера это мат?

Мда...

Зачем тебя взяли?

Ты даже правил фактически не знаешь.

Posted

не зачто размут доллжны дать придупреждение

Тут не предупреждение должны дать, а сразу снять...

Posted

В день дают максимум 1 предупреждение.

Можно "выделиться" хелперу/модератору так, что за 1 день могут дать 3 предупреждения и снятие.

Posted

Это при очень грубых нарушениях, например мут без причины, и так далее.

он так и желал пару раз
Posted

В день дают максимум 1 предупреждение.

Когда я зашел, многие игроки писали: "Он плохой хелпер, не следит за чатом" 

Posted

Например?

Как ты достал всех подставлять!

То-что я замутил более 15 нарушителей это не в счет?

Почему когда человек который выполняет работу, и один раз пропускает, то его все чморить должны? Я тебя на сервере даже ни разу не видел!!;

Posted

Меня? Правильно. Ты за чатом не следишь, хамишь.

А так-то меня знает много человек на серве, япрактически каждый день там.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...