Ernesto Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Логическая цепочка Довольно интересная и простая игра. Сразу приведу пример,чтоб было понятно,что она из себя представляет: 1-й игрок: Что бы пойти на пляж,нужно купить плавки 2-й игрок: Что бы купить плавки,нужны деньги 3-й игрок: Что бы раздобыть денег,нужно найти работу 4-й игрок: Что бы найти работу,нужно прочесть газету объявлений И так до бесконечности
Ernesto Posted April 18, 2015 Author Posted April 18, 2015 (edited) Начну я 1Чтобы были деньги, нужна работа Edited April 18, 2015 by Ernesto
Santerimies Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Начну я 1Чтобы были деньги, нужна работаМы ужу начали Вдруг он тупой?
SlimShady Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Вдруг он тупой?Если он тупой, то нужно поумнеть.
Ernesto Posted April 18, 2015 Author Posted April 18, 2015 Если он тупой, то нужно поумнеть. Чтобы поумнить, нужно учиться.
SlimShady Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 АХАХАХАХХАХАХАХ.ок-ейЧтобы учиться , нужно побороть лень.
Santerimies Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 АХАХАХАХХАХАХАХ.ок-ейЧтобы учиться , нужно побороть лень.Чтобы побороть лень, нужно отклеить задницу от компа
Ernesto Posted April 18, 2015 Author Posted April 18, 2015 (edited) Чтобы побороть лень, нужно отклеить задницу от компаЧтобы выключить компьютер, надо постараться :D Edited April 18, 2015 by Ernesto
varlik Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Логическая цепочка Довольно интересная и простая игра. Сразу приведу пример,чтоб было понятно,что она из себя представляет: 1-й игрок: Что бы пойти на пляж,нужно купить плавки 2-й игрок: Что бы купить плавки,нужны деньги 3-й игрок: Что бы раздобыть денег,нужно найти работу 4-й игрок: Что бы найти работу,нужно прочесть газету объявлений И так до бесконечности Чувак, вот к чему ты это всё?Тем более такие темы лучше создавать во флудилке, а не в общем разделе!
Ernesto Posted April 18, 2015 Author Posted April 18, 2015 Это игра..Не хочешь, вобще не пиши в тему.
SlimShady Posted April 18, 2015 Posted April 18, 2015 Чувак, вот к чему ты это всё?Тем более такие темы лучше создавать во флудилке, а не в общем разделе!Везде свою сортирную копейку вставишь.
KJION_KorbiK Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Меня одного бесят:_Nyashka_,SlimShady,Santerimies,Morous ? Cat_Sun and Ya_Starii_Shrek_ 2
Z1Rgous Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Меня одного бесят:_Nyashka_,SlimShady,Santerimies,Morous ?Меня одного бесят:_Nyashka_,SlimShady,Santerimies,Morous ?Да пошёл ты.
StrongSpirit Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Меня забыли!Тыж меня подставлял как-бэ, почему меня забыл? Я что, хуже них?!
JarykCZ Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Меня одного бесят:_Nyashka_,SlimShady,Santerimies,Morous ?Ты меня бесишь... Z1Rgous, StrongSpirit, SlimShady and 1 other 4
SlimShady Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Ты меня бесишь...ТОк заметил, что я бешу какого то корбика, который даже обосран не был мною
NiceKatya Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Меня одного бесят:_Nyashka_,SlimShady,Santerimies,Morous ?Мимимимимии, спасибо.
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 19, 2015 Posted April 19, 2015 Чтобы выключить компьютер, надо постараться :DЧтобы постараться, надо иметь хорошую силу воли!
Bagetto Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Чтобы постараться, надо иметь хорошую силу воли!Чтобы иметь силу воли, надо иметь мозги и моральный дух!
SlimShady Posted April 20, 2015 Posted April 20, 2015 Чтобы иметь мозги , нужно быть живым существом.
Ya_Starii_Shrek_ Posted April 21, 2015 Posted April 21, 2015 (edited) Чтобы родится, нужно иметь родителей! Edited April 21, 2015 by Ya_Starii_Shrek
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now