Jump to content

Заявка на Модератора.


Recommended Posts

Posted
1.Модератор

2.Bruno_Creed

3.Кристина

4.17

5.Есть,трижды модератор на проекте с онлайном 100+

6.5 часов в день

7.8:00-10:00 по мск утром, 18:00-21:00 по мск утром 

8.Хочется следить за порядком на сервере,отвечать на вопросы игроков

9.Да

10.Зовут Кристина, занимаюсь легкой атлетикой,адекватная,грамотная,сдержанная


Posted (edited)

Кто может подтвердить , что ты была модератором? 

P.s. Моя аватарка.. 

Могу скриншот кинуть вотhttp://i.imgur.com/eHLUkmE.png

Edited by Bruno_Creed
Posted (edited)

Пусть будет против.

2.Сколько ты играла на сервере.

Edited by SJ_123
Posted

Стоп. 

Смысл брать человека на какую-либо должность, если он уже где-то "важная шишка"(Уж извините, у меня других слов не нашлось)?! Сомневаюсь что ты будешь успевать следить и тут и там.

Posted

Стоп. 

Смысл брать человека на какую-либо должность, если он уже где-то "важная шишка"(Уж извините, у меня других слов не нашлось)?! Сомневаюсь что ты будешь успевать следить и тут и там.

Я там больше не модератор. (Ушла)

Posted

Я тебе говорю я ушла(могу скинуть скрин с доказательствами)

 

Кидай

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...