Перейти к публикации

Заявка в модераторы


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дня 6 часов

Ник в игре - CkBu3u

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да я был на должности [support] на сервере ForsCraft

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все свое свободное время

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 18:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушителей во время игры, помимо этого, на форуме создаётся большое количество жалоб на игроков, хотелось бы помочь как проекту, так и остальным Модераторам сервера. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я ознакомился с правилами игры, и знаю их на протяжении 1 года 

Напишите немного о себе - Как и по-прежнему, информация обо мне не изменилась, меня зовут Максим, мне 17 лет, живу в России - в почти незамечаемом городе Сосновый Бор, родился 04.11.2001, я прямолинейный и упертый человек, обладаю такими качествами как: Строгость и прямолинейность, также умею общаться с людьми. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/theckbu3u

Ссылка на комментарий

Интересная заявочка...

◆ Данная должность на указанном тобой сервере покупная... и стоит она 200 рублей.

◆ Всё свободное время это сколько? Возможно это 1 час -1.5 часа.

◆ Правила не читал. Знает он их на протяжении 1 года...

◆ Упертость, а тем более прямолинейность- не самые лучшие черты для Модератора.

Заявка же пустая. Итог: Против, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...