Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  10 д. 15 ч. 28 м.

Ник в игре - cache_tin 

Настоящее имя - Григорий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету,но постараюсь получить если буду модером

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - по разному бывает

Почему вы хотите занять эту должность? - Меня бесят читеры,багоюзеры и т.д.Я хочу помочь моему любимому серверу избавится от них.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал,бязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе -Живу в Нижнем Новгороде.Люблю играть с друзьями в школе и на ВаймВорлд.Я добрый и отзывчивый человек.Всегда помогаю людям в трудной ситуации

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id203703070

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно Макс. 5 часов (Мог же больше но брат ещё сидит :D)

3. Ник в игре - _TheReimName_

4. Настоящее имя - Роман

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету но обещаю что буду очень сильно стараться!

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 7-8:00 до 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На Мини-играх редко попадаются читеры, и хочу устранить эти нарушения.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Играю в Майнкрафт. Учусь в Школе. Но, больше уделяю времени урокам но буду стараться уделять Майнкрафту)))

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/thefinname

13. Люблю играть на VimeWorld'e найлучшие игроки! Таких я ещё я не встречал! Буду достоен быть модератором VimeWorld'a!

0

Ответить

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно Макс. 5 часов (Мог же больше но брат ещё сидит :D)

3. Ник в игре - _TheReimName_

4. Настоящее имя - Роман

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету но обещаю что буду очень сильно стараться!

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 7-8:00 до 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На Мини-играх редко попадаются читеры, и хочу устранить эти нарушения.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Играю в Майнкрафт. Учусь в Школе. Но, больше уделяю времени урокам но буду стараться уделять Майнкрафту)))

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/thefinname

13. Люблю играть на VimeWorld'e найлучшие игроки! Таких я ещё я не встречал! Буду достоен быть модератором VimeWorld'a!

0

Ответить

Создай отдельную тему!

Нейтрал,ближе к за.

Удачи тебе!

 

se.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно допустим тебе есть 17 лет,допустим,что ты читал правила нашего проекта и вдруг примут(на примере говорю а не прям.) и тебя оккси попросит три фото с разных ракурсов СНИЛАса/свиде-во о рождений/удостоверение личности и тогда тебе может быть не повезет. Так как я сомневаюсь ,что тебе есь 17 лет.А теперь перейдем к реальности.


Ты не читал правила. Читавший человек пишет *обязуюсь достойным Модератором проекта.


Тебе нет 17 лет,тебе максимум 15 не полных или полных лет,но это мои предположения..Но тебе может быть еще меньше лет..


О себе нету хотя бы написанных три предложения.нету опыта у тебя в данной сфере.Итог:Красиво лжешь,по теме против.Удачи!


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...